The Right Stuff
Люди, ставящие один балл - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Прочее [Miscellaneous] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум Пивная [Beer hall] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Темы: Люди, ставящие один балл (/showthread.php?tid=1726)

Страницы: 1 2 3 4


Люди, ставящие один балл - Vader - 10-08-2010

В последнее время я заметил, что кто-то частенько стал проставлять альбомам оценки в один балл. Признавайтесь, кто это Dodgy Smile


RE: Люди, ставящие один балл - lex - 10-08-2010

Vladimir'у я поставил - не могу видеть такую вопиющую посредственность с 5-кой, а так хоть уровнялось, учитывая, что толпы слушателей этой группе не грозят.

но вообще я альбомам оценки ставлю довольно редко, так что, если будете бить, могу сказать, что за остальные случаи вопрос остается открытым Blush


RE: Люди, ставящие один балл - rosamaxa - 10-08-2010

Вот!Это,как раз то,о чём я стеснялся спросить!Значит,кол-во звёзд-это оценка альбома?
P.S.Одну звезду ставил не я!


RE: Люди, ставящие один балл - Vader - 10-08-2010

Да, количество звезд - это усредненная оценка, туда надо жать Smile


RE: Люди, ставящие один балл - Vader - 10-08-2010

Что касается одного балла, то объективно один балл - это традиционно ну о-очень низкая оценка, я бы призывал ее использовать всё же взвешенно. Имхо, чтобы получить один балл, люди не должны уметь ни петь, ни играть, ни сочинять, ни записывать.


RE: Люди, ставящие один балл - Vader - 10-08-2010

VLADIMIR я специально снял с полки и переслушал, не знаю, что ты там нашел вопиюще посредственного. Диск выше среднего однозначно. Может, у тебя запись плохая, или диски перепутались Wink


RE: Люди, ставящие один балл - lex - 10-08-2010

не ну люди, которые не умеют все вышеперечисленное в принципе не должны попадать на прослушку. 1 балл - я это иначе называю for local fans - т.е. для друзей, соседей и родственников, по праздникам в местном баре и учебном заведении. В общем группа Vladimir - этот статус и подтверждает: 2 демо + сингл - и почили в бозе, на сингл подозреваю группа подобрала лучшее, потому что это единственное, что издавалось, а что в итоге, какие-то примитивные клавишные переборы и пару раз там что-то рыкнули не к месту, в сухом остатке из всего полторы песни, увольте - стер сразу же, какие-такие диски - на дисках только прошедших суровый отбор Smile


RE: Люди, ставящие один балл - Vader - 10-09-2010

(10-08-2010, 11:57 PM)lex Написал: В общем группа Vladimir - этот статус и подтверждает: 2 демо + сингл - и почили в бозе, на сингл подозреваю группа подобрала лучшее, потому что это единственное, что издавалось

Ну что за пионерский подход. Я тебе до фига подберу хороших групп с только одним оф. релизом. Люди не издаются не потому, что нечего издать, а потому что трудно издаться в мире капитала. Особенно в Италии - стране Берлускони, Муссолини и Чиполлино Smile

Лучше так, чем штамповать по разу в год на 70 минут всякого говна.


RE: Люди, ставящие один балл - Vader - 10-09-2010

Вообще я имел в виду оценки не только альбомам, но и музыкальным дорожкам. Я еще раньше заметил, что кто-то поставил треку Раубтира 1 балл, и был тем самым неприятно удивлен, потому что трек, прямо скажем, хороший. Но Vladimir меня просто добил.

Не примите за оказание какого-то давления, каждый оценивает как считает нужным, но кричаще неадекватные оценки - это, на мой взгляд, пионерский эпатаж.


RE: Люди, ставящие один балл - lex - 10-09-2010

естественно случаи бывают разные, я и сам до фига таких групп знаю и более того всячески котирую некоторые из них, а еще потом долго захожу на их сайты и странички и типа жду и волнуюсь, а если таких волнующихся будет много... а много их будет если группа хорошая. К слову о капитале, сейчас гитара нормальная стоит дороже, чем самиздат выпустить.
Так что все относительно, я не отталкиваюсь от данного события, но в данном случае считаю сей факт, подчеркивающим несостоятельность коллектива, а отталкиваюсь я от безынтересности исполненного на мой слух естественно.
Вот я отзыв оставил на группу: ТЫК. И место похоже и время, а карьера и еще более нелепая, но какой результат!
так что к подходу это дела не имеет, просто здесь (у Владимира) на (повторюсь) мой вкус все плохо