The Right Stuff
В Москве начались перебои с электричеством - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Прочее [Miscellaneous] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум Пивная [Beer hall] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Темы: В Москве начались перебои с электричеством (/showthread.php?tid=4876)

Страницы: 1 2


В Москве начались перебои с электричеством - Vader - 11-07-2012

Я обитаю в 5 км от Кремля, но даже на таком расстоянии от сердцевины режима Россия превращена в какую-то средневековую Грузию. Начиная с сентября месяца наблюдаются постоянные отключения электричества в доме, как минимум раз в неделю, а то и чаще. Причем иногда это происходит по объявлению о якобы проводящихся работах, а иногда просто так, в произвольное время дня и ночи. Например, сегодня отключали уже четыре раза.

Жильцы увязывают это с недавним появлением в доме борыжного магазина "Перекресток", торгующего пищепродуктами. Одному Господу известно, что происходит там, в его тайных подвалах.

Косорукие службы ЖКХ, видимо, бессильны. Жильцы настроены решительно, вплоть до погромов. Я начал подбор ИБП Smile Также, надо будет привезти из деревни керосиновую лампу прадедов.

Одна лишь Библия освещает нам мрак беспросветного существования во всем этом убожестве. Маран афа! Фуер, гоу хоум!


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Макс - 11-07-2012

Не понимаю твоего негодования. Всем известно, что читать Библию со свечкой вдвойне полезней


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Vader - 11-07-2012

в своем предстоящем обращении в органы государственной власти я как раз планирую особо отметить тот факт, что в это темное время года невозможно становится читать Библию и другие книги


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Vader - 11-07-2012

(11-07-2012, 01:38 PM)Макс Написал: Не понимаю твоего негодования. Всем известно, что читать Библию со свечкой вдвойне полезней

втройне полезнее читать ее со спичкой Big Grin


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Toha - 11-07-2012

Вейдер, я думаю юмор тут не уместен. А Макс абсолютно прав - только Библия, только со свечкой!


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Vader - 11-07-2012

(11-07-2012, 04:10 PM)Toha Написал: юмор тут не уместен

юмор здесь так же уместен, как и Библия, потому что в результате всей этой педерастии у меня сгорел холодильник


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Toha - 11-07-2012

Так ты же Библию не по православному читал, хуле?


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Vader - 11-07-2012

Да и холодильник не православный был, а больше по Калевале, если ты понимаешь о чем я.


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Vader - 11-07-2012

Зато завтра мне привезут лютеранский холодильник, сделанный православными, если ты понимаешь как это.


RE: В Москве начались перебои с электричеством - Vader - 11-07-2012

Остается лишь пожелать, чтобы напряжение в сети было синоидальным, а вот с этим-то основная проблема.