Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Agathodaimon * 2009 * Phoenix
#1
[Изображение: 228322.jpg]

Данный альбом почитатели прошлого творчества поругивали, но я с ним (творчеством) не знаком, поэтому слушал с легким сердцем. На этом альбоме в группе произошли изменения в составе, включая вокалиста, да исходя из отзывов еще и стиль изменился: если ранее группа как-то соотносилась с мелодик (или даже симфо) блэком, то теперь материал ближе к Gothic Metal / MDM. Все это вроде как обнадеживало, но я особо материал не оценил. Формат звукоизвлечения пришелся по вкусу, да и моменты привлекательные по ходу альбома случаются, но материал какой-то размазанный. Собрать все в кучу или наоборот выделить отдельно взятую песню проблематично, может быть, требуется более вдумчивое прослушивание, но сам материал к этому как-то не располагает. В общем не плохо, но никаких стилистических открытий или особенных песен не обнаружено.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
я отношусь к хулителям прошлого творчества, поэтому сложно и сказать, что я сказал бы про этот альбом, послушав его
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Crippled Black Phoenix * 2014 * White Light Generator lex 8 8997 06-30-2014, 05:14 PM
Last Post: rosamaxa
  Agathodaimon * 1998 * Blacken the Angel Vader 0 2714 12-08-2010, 03:15 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: