56 минут назад
![]() |
В моей коллекции это первый диск по алфавиту (ибо название исполнителя начинается с римской цифры). И это один из тех немногочисленных релизов в моей коллекции, который уверенно завоевывает один балл. Шлака в ней (коллекции) довольно, но все же это обычно 2 балла или даже более, а вот такие вещи, которые отстаивают свой один балл уверенно и бескомпромиссно - для чего, конечно же, надо постараться, - в ней исчисляются единицами. Потому что я такие стараюсь вообще не покупать. Не покупал я и этот, но он мне достался бесплатно от Тохи.
Музыки на диске нет, причем не в переносном смысле, а это так и задумано. Мы слышим здесь какой-то скрежет и вопли, причем я готов согласиться, что и в жанре "скрежет и вопли" могут быть шедевры, и даже привести примеры, но тут это даже не скрежет, а какое-то мучение, в общем скука капитальнейшая. Все это сдобрено артворком, призванным быть мистическим. Не знаю, как это можно слушать, и главное зачем. Переслушал я этот диск ровно один раз - и только потому, что недавно во второй раз решил переслушать все свои диски подряд (первая попытка этой славной инициативы не была доведена до конца, застопорившись где-то диске на 10-м ). Больше точно не буду.Дискогс аттестует сей уан-мен бэнд как "дэт индастриал", не верьте, тут нет ни дэта, ни индастриала (даже в олдовом смысле типа EINSTUERZENDE NEUBAUTEN), ни индастриал дэта, скорее наверное я бы классифицировал это как дрон. Оценка: 1
|
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.


![[Изображение: MzctNDMwNC5wbmc.jpeg]](https://i.discogs.com/mpjQ3EqniiIzR9HzNKmLBRTpU2iMKKpdPX9EjYcspEA/rs:fit/g:sm/q:90/h:537/w:600/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9SLTE0OTUx/MDYwLTE1ODQ2NDM4/MzctNDMwNC5wbmc.jpeg)
). Больше точно не буду.
VK
Facebook
Twitter
Google