Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Eisregen * 1998 * Zerfall
#1
[Изображение: 5600.jpg]

Довольно мощная девятитрековая вещь, и начинается мощно - монументальной 6,5 мин. композицией "...Und uber allem weht der Wind so kalt". Кроме того, стоит отметить вещь "In der Grube", которую потом еще переиграли на Hexenhaus'е, и, конечно же, один из главных хитов группы "Herzblut" (здесь вторая по счету его версия из трех).

Непосредственно после прослушивания имеющегося в моей фонотеке ремастированного переиздания 2004 года был в большем восторге, с течением времени оцениваю диск более сдержанно - на 4 балла.

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
На днях включил в фонотеку неремастрированный оригинал, переслушал без большого подъема... ну да пусть остается 4 балла ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Eisregen * 2001 * Lager Leipzig Vader 0 3083 05-20-2016, 12:32 AM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2013 * Todestage lex 1 3916 07-27-2015, 08:00 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 1997 * Fleischhaus Vader 0 2864 06-30-2015, 01:03 AM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2011 * Rostrot Vader 0 2835 02-10-2014, 05:45 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2007 * Eine erhalten Vader 0 2881 02-06-2012, 08:22 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2010 * Schlangensonne Vader 2 4889 10-16-2011, 02:37 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2000 * Leichenlager Vader 0 2948 05-11-2011, 02:22 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2004 * Das Ende des Weges * [remixed] Vader 0 2867 04-10-2011, 05:55 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2007 * Blutbahnen Vader 0 2912 02-20-2011, 02:53 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2005 * Hexenhaus Vader 1 3806 01-21-2011, 11:53 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: