Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lacrimosa * 2001 * Fassade
#11
да нет, конечно, не то что авторского варианта - компьютера даже, на котором печаталась, не сохранилось Smile

а статью, наверно, при желании можно найти, я, правда, свой номер подарил фанату Lacrimosa как раз
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#12
Кстати может переслушаешь диск и свежий сочинишь?) ИМХО диск шедевр и маст хэв. Интересна твоя сегодняшняя позиция по этому альбому)
Ответ
#13
искомое было обнаружено:

   
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#14
прочитал, требую свежего отзыва в замен натянутой рецензии. Интервью кстати реальное? А то темы про Радио, Моду и пр весьма порадовали и не знаю кому за них кланяться - тебе или Тило)
Ответ
#15
реальное, я уж плохо помню, но были какие-то исходные импортные материалы... в общем это своего рода локализация Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#16
Вот какие оказывается вещи находятся в анналах! Rolleyes
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
Случайно зашел в тему, а тут! Альбом давно слышал, воспоминаний не сохранилось, надо послушать, сравнить свои впечатления с расширенным отзывом Лекса,
все-таки наш форум оправдывает свое название, при наличии таких титанов с реальными статьями![Изображение: paladin.gif]
Ответ
#18
ну на самом деле, это ж практически уровень "фэнзина", какие там "титаны" Smile так баловство - друг дал потешить самолюбие мне и еще одному моему товарищу, он, кстати, писал про Брайдов. Ну и потом это не отзыв, конечно, задача стояла именно информативную статью написать.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#19
Почитал статью, - понравилась особенно мысли о современном обществе высказанные Тило, о самом альбоме, наверное из-за того, что он на тот момент еще не вышел информации практически нет.
Данный альбом я давным-давно слышал, но впечатлений не помню, наверное на тот момент он меня не зацепил. Сегодня зарядил его с утра, день выдался подходящий, мелкий бесконечный дождь, темное небо, осень….монотонно играет Лакримоза, что-то пытается донести до меня Тило Вольф. Прокрутил пару раз этот оплот беспросветной грусти и меланхолии, и остался к нему равнодушным. Таких серых для меня альбомов у группы много, вроде ничего плохого, но и ничего интересного в нем не нашел. Может характер у меня под эту музыку не подходит, но вспоминая любимый разнообразный «Inferno» вкрадывается подозрение что у Вольфа бывают свежие мысли, только реализует он их редко. Получилась еще одна большая размеренная песня длинною в альбом, по впечатления проведу аналогии с последними работами Therion, под конец которых возникает чувство усалости, как достали эти песни, более подходящие для музыки к мистическим фильмам.
Хорошая музыка для фанатов, для тех кого бросил любимый или любимая и т.п., короче для тихой грусти очень подходящий вариант.

Оценка: 3
Ответ
#20
Inferno - это и был кстати тот самый единственный альбом, о котором я говорил. А вообще бытует мнение, что Lacrimosa - акт довольно переоцененный, причем, что характерно, именно у нас. Связано это я так понимаю с тем, что в подобном жанре они одни из первых, кто каким-то образом до нас докатился и фактически заполнили эту нишу собой полностью, а на местах готика расцветала разными красками на любой вкус и цвет, и конкуренция была более чем, что при специфических музыкальных качествах Lacrimosa далеко не всегда играло им на пользу. Впрочем, возможно я и ошибаюсь. Другое дело, что товарищ еще имел и определенную общественную позицию, как мы видим, и участвовал в субкультуре не только в рамках своего проекта. Плюс надо отдать должное, мне кажется, Тило сумел вырасти со временем сам над собой как музыкант, что многого стоит, жаль, что на тот момент я уже совсем практически перестал интересоваться их творчеством, но в 90-х на мой слух музыкально [b]Lacrimosa[/b был если не слабый, то уж точно не очевидный в плане качества материал.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Lacrimosa * 2012 * Revolution Vader 2 3624 12-23-2012, 02:18 PM
Last Post: Vader
  Lacrimosa * 2010 * Schattenspiel Vader 0 2555 05-06-2012, 10:29 PM
Last Post: Vader
  Allfather * 2001 * Promo 2001 Vader 0 3951 06-17-2011, 05:10 PM
Last Post: Vader
  Lacrimosa * 2001 * Der Morgen danach Vader 2 4420 01-15-2011, 04:28 PM
Last Post: lex
  Lacrimosa * 1992 * Einsamkeit Vader 0 2501 01-07-2011, 03:34 PM
Last Post: Vader
  Lacrimosa * 1999 * Alleine zu zweit Vader 0 2631 11-30-2010, 11:13 PM
Last Post: Vader
  Lacrimosa * 2005 * Lichtgestalten EP Vader 1 3158 10-24-2010, 02:07 PM
Last Post: Vader
  Lacrimosa * 2005 * Musikkurzfilme - The Video Collection Vader 6 5978 10-24-2010, 01:53 PM
Last Post: Vader
  XIII. Století * 2001 * Karneval — Best of Gothic Decade 1991—2001 lex 0 3410 10-20-2010, 07:28 PM
Last Post: lex
  Lacrimosa * 2003 * Echos Vader 0 2548 09-11-2010, 05:19 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: