Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pleer.ru
#1
Сей магазин, в т.ч. интернет-магазин, попадает в поле зрения граждан благодаря низким ценам на некоторые позиции. На днях я озадачился исчерпанием емкости портативного носителя, прослужившего мне долгие годы, и отправился в плеер.ру, чтобы купить новый и большего объема. В этот магазин я поехал, т.к. цена на HDD была на яндекс-маркете рекордно низкой. Что же я увидел? В помещении, напоминающем по размеру почтовое отделение средних размеров, нет никаких витрин, а только стойки с компьютерами для информационного самообслуживания и стойки с продавцами-выдавателями товара. Должен оговориться, что вышеприведенные дефиниции о назначении перечисленных людей и предметов являются исключительно плодом дедукции, т.к. подтвердить или опровергнуть эти догадки опытным путем возможности решительно никакой не было - все помещение битком забито народом, группирующимся у стоек самообслуживания и в дичайшие очереди к продавцам (?). Вся картина хорошо знакома меломану по ситуации, складывающейся обычно в почтовом отделении, когда очередь стопорится парой людей, отправляющих пачку заказных писем. Только в применении к магазину плеер.ру число очередей нужно умножить примерно на пять. Шопинг в подобной обстановке не входил в мои планы. Развернулся и поехал на савелу, где купил то же самое на 300 рублей дороже. Полагаю, 10 долларов - аргументированная плата за то, чтобы чувствовать себя "белым человеком".

По существу ничего сказать не могу, т.к. больше с этим магазом дела не имел, поэтому от оценки воздержусь. Но впечатление явно отрицательное. Километровые очереди еще можно терпеть в государственных конторах (снисходительно понимая, что по- другому эта социальная группа работать не умеет), в банках (где лежат твои денежки) и на самой почтатой почте в мире (чертыхаясь в надежде, что они ответят за это на страшном суде), но вот в магазинах... увольте.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
Pleer.ru - от Vader - 04-10-2011, 06:08 PM
RE: Pleer.ru - от vivathard - 04-10-2011, 07:02 PM
RE: Pleer.ru - от Vader - 04-10-2011, 07:08 PM
RE: Pleer.ru - от Toha - 04-10-2011, 11:46 PM
RE: Pleer.ru - от Vader - 04-11-2011, 12:00 AM
RE: Pleer.ru - от vivathard - 04-11-2011, 11:09 AM
RE: Pleer.ru - от Toha - 04-11-2011, 03:13 PM
RE: Pleer.ru - от Vader - 04-15-2011, 12:36 AM
RE: Pleer.ru - от vivathard - 04-15-2011, 10:22 AM
RE: Pleer.ru - от Vader - 04-15-2011, 07:58 PM

Перейти к форуму: