Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Klage * 2008 * Die Weihe des Eises - Eine Großweise
#1
[Изображение: 244805.jpg]
Сегодня, наконец, сподобился послушать приобретенный уже довольно давно лимитированный винил-гигант. У этого альбома есть и CD-версия, но она содержит только один трек из четырех - титульный - а потому не представила для меня специального интереса.

Тем не менее, первый (титульный) трек на 24 минуты занимает здесь особое место. Он порадовал больше всего. Также привлекает внимание заключительная инструменталка. Треки 2, 3 ничем особым не отмечены - просто хорошие треки.

Стилистически - типичный релиз Клаге, который отличается умением создать монументальность не только "в одно лицо", но и, казалось бы, в русле примитивизма. Пять с минусом.

Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
Klage * 2008 * Die Weihe des Eises - Eine Großweise - от Vader - 02-01-2014, 08:08 PM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Klage; Vemod [NOR, Namsos] * 2011 * Moestæ qverelæ Vader 0 2932 05-31-2014, 03:08 PM
Last Post: Vader
  Finisterra * 2001 * Als die Erde eine Scheibe war... Vader 0 2846 05-27-2013, 02:14 PM
Last Post: Vader
  Klage * 2006 * Dystopias Wiege Vader 0 2894 07-09-2012, 04:52 PM
Last Post: Vader
  Kargvint; Klage * 2006 * [split] Vader 0 2845 04-28-2012, 03:04 PM
Last Post: Vader
  Waldgeflüster * 2011 * Femundsmarka - Eine Reise in drei Kapiteln Vader 0 3003 03-15-2012, 02:26 PM
Last Post: Vader
  Eisregen * 2007 * Eine erhalten Vader 0 2862 02-06-2012, 08:22 PM
Last Post: Vader
  Nocte Obducta * 2004 * Nektar Teil 1: Zwölf Monde, eine Hand voll Träume Vader 0 3058 08-24-2011, 04:09 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: