Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звери * 2003 * Дожди-пистолеты
#8
это из серии советских учебников по литературе "Что думал Пушкин когда писал эти строки?". Видимо такая школа и воспитала в нас людей которые знают что Пушкин думал когда писал те или иные строки, причём могут разложить по полочкам усиливая эффект словами "всем очевидно, дураку ясно", например так:

(10-15-2010, 04:17 PM)doctor-rockter Написал: для более - менее увлекающегося музыкой человека, понять, что это обычная коммерческая поделка не составит труда.

А я по твоему слабо увлекающийся? Вот лично мне не понятно, так же не совсем ясно что ты собрался раскладывать по полочкам.

Я вот не понимаю как ты планируешь аргументировать утверждение "музыка их очень ориентированна на продажу". С какой стати эти молодые ребята не могли писать эту музыку себе в кайф? Лично моё впечатление что это не плод холодного рассудка рассчитавшего всё ради получения лавэ с подростков. Похоже на то что это и есть те самые подростки которые играют себе в кайф и при этом хорошо зарабатывают. И таких примеров была масса - от Битлз до Секс Пистолс.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Звери * 2003 * Дожди-пистолеты - от Toha - 10-15-2010, 04:49 PM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Звери * 2002 * Просто такая сильная любовь Toha 7 6388 10-17-2010, 03:18 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: