Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опалата ЖКХ и банковская комиссия
#3
у меня например комиссия составляет 5% но минимум 5 рублей, и я к сожалению не банкир, а если учесть что я обязан платить 6% с пробитого по кассе, а внесение нала в пресловутый банк для оказания соответствующих услуг также облагается комиссией разной величины (я уж не говорю про аренду, налоги, з/п и прочие расходы), то я праведно гневаюсь когда люди говорят, что я плачу без комиссии рядом с домом Smile а вы тут негодяи жируете, потому что таким образом люди поддерживают преступную "обналичку" и оборот "черного нала" в стране, а также крупных игроков рынка, которые зарабатывают на оборотах и поддерживают режим, но когда соответствующие покровители банкиров принимают законы чтобы с этим бороться, палки в колеса коммерческой деятельности попадают таким как я, а "обналичка", крупные участники рынка и монополисты продолжают отдыхать в крушавелях. Другое дело, что схема приема коммунальных платежей всегда была условно бесплатной, поэтому когда я с бабульки беру лишний полтос к ее тысяче, она волком смотрит на меня, а не на медведов всех мастей.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Опалата ЖКХ и банковская комиссия - от lex - 01-12-2011, 08:30 PM

Перейти к форуму: