Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сёрфинг без предохранения — как секс без презерватива
#11
Причем здесь самолюбие? Налицо дешевый пиар - только для него свойственны такие обороты как "должен", "обязан" и т.п. Конечно ерунда, "при желании" спецслужбам достаточно изловить меня и дать трубой по голове, чтобы я что-то забыл (или, наоборот, вспомнил), также никакой анонимайзер не поможет против зеркалирования трафика, а это может сделать не только Сата спецслужба с помощью бесовского LI/СОРМа, а самый захудалый админ двумя командами на свиче может отзеркалировать весь мой трафик, и читать все данные, не зашифрованные из конца в конец.

Что касается следить "тотально за всеми", это делается для того, чтобы изо всех вычленить немногих, а массовка под названием "все" как таковая никому не нужна, какой-нибудь негр дядя Том из хижины или алкот Петя из далекого города Говны никому не нужны нахер, никому не нужны его письма тете Саре или фотки с голой Анькой, они могут успокоиться и не страдать шизофренией. Если это не устраивает кого-то, то нужно не голосовать за эти правительства, и не путать причину со следствием. А то сперва выбрали Обаму, а потом думают, как сделать так, чтобы Обама за тобой не следил. Только молитвой!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Сёрфинг без предохранения — как секс без презерватива - от Vader - 09-10-2012, 08:32 PM

Перейти к форуму: