Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Великолепная заграница no coments но обсуждение подразумевается
#11
Года 3 назад был я в славном городе Баден-Баден. Все чистенько и красиво. И вот есть у них закон - собака не должна лаять более 15 минут в сутки дабы не нарушать покой отдыхающих. Если больше, то хозяину светит штраф. Я спросил у местного товарища как им удалось так выдресеровать местных собак? Оказалось, что этот закон досточно древний и в средневековые времена за его нарушение отрубали руку. Тут хочешь не хочешь выдресируешь с секундомером в руках (или в оставшейся руке).
VALE
Ответ
#12
В Швейцарии начались продажи презервативов для детей. Выпуск «изделия №2», предназначенного для использования детьми двенадцати-четырнадцати лет, вызвал настоящую войну негодования даже со стороны прогрессивных западных родителей. Многие считают, что в таком возрасте нужно еще играться с куклами и машинками, а не заниматься сексом. Напомним, производство соответствующих изделий было инициировано «заботливыми» исследователями из Швейцарии, сообщает Israland.
VALE
Ответ
#13
не далеко значит и до изделия №3, для детей младшего школьного и дошкольного возраста. А то прямо безобразная дискриминация детского секса какая-то
Ответ
#14
С 1 февраля из официальной документации Госдепартамента США исчезнут слова «мама» и «папа».

Их заменят термины «родитель №1» и «родитель №2». Причина таких изменений — частое заключение однополых браков. Ребенок не должен чувствовать себя «ущербным» из-за того, что в его семье родители — «папа» и «папа», считают представители американских сексменьшинств.

На сегодняшний день в американских однополых семьях воспитываются более полумиллиона детей. По статистике, каждая третья женская и каждая четвертая мужская пара в США воспитывает по меньшей мере одного ребенка.

Остается один нерешенный вопрос — кто будет родителем "№ 1", а кто станет "№ 2".

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5166306/?frommail=1
VALE
Ответ
#15
интересно, нашим много времени понадобится что бы с обезьянничать?)
Ответ
#16
наши сразу всё продумают наперёд)
Ответ
#17
Странная забота о детях в документах госдепа. Как будто дети их читают. Скорее всего в госдепе сформировалось прочное лобби педиков, и они свою гомосексуальную терминологию теперь будут навязывать американскому народу.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#18
Да всякая фигня бывает на Западе.К примеру в 2004 году моего знакомого судья оштрафовал на 1500 евро за то,что он ездил без страховки.Правда,такую сумму он получил ещё и за то,что не пришёл в суд.Я,точно за то же и за то,что по показанием ирландского мента,который меня остановил-был без прав,получил-50 евро,правда я возмутился в суде,потому что мои литовские права ирландский мусорок назвал-shit.Судья с интересом разглядывал мои права,потом вернул и с явным сожалением огласил приговор.Потом я узнал,что этот судья недолюбливает ментов(по ирландски-Garda).Так что,не стоит сбрасывать со счетов человеческий фактор...
А вообще-законы здесь созданы для жуликов...
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: