Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Великолепная заграница no coments но обсуждение подразумевается
#4
(08-02-2010, 12:13 AM)lex Написал: да-ну махровая какая-то статейка

да что там говорить, просто провокаторы какие то писали, ну как может ТАКОЕ быть ТАМ? вот если б про "у нас" написали, мы бы всему поверили, у НАС все может быть Cool
ну а если серьезно, в америке я не был, но был в германии, родственники есть и первые несколько дней мне очень нравилось, особенно чистота, вернувшись тогда в ульяновск я неделю был в шоковом состоянии какую помойку мы себе устраиваем сами. Да что ульяновск, в москве посмотри какой срач, прилично одетые люди ведут себя как свиньи, не удосужаться донести до урны бычок, упаковку, бутылку, шкурку от банана и т.п., все под ноги и пошел. Впрочем закатывая от восторга глаза как здорово за границей они ведут себя там так же. К концу же месяца гостевания желание туда перебираться пропало. В германии конечно не совсем как в статье но близко к тому, а в чем то своя специфика, не лучше. И дурости хватает, и далеко не все для человека, особенно иммигранта. Зато знаю что многие вернулись бы назад, но сейчас это сложнее чем тогда туда уехать.
Недаром говорят что хорошо там где нас нет, отсюда конфетка смотрится очень сладкой. Молодежь которую вывезли в детстве естественно адаптируются, при их примитивном воспитании и когда не с чем сравнивать все окейно.

з.ы. Впрочем особо можно не волноваться, проблема временная, такими темпами еще немного и в этом плане мы с ними сравняемся Sad
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Великолепная заграница no coments но обсуждение подразумевается - от vivathard - 08-02-2010, 10:25 AM

Перейти к форуму: