Каталог
#11
вот это не правда - тэгом название альбома - это абсурд. А вот выстроить альбомы по алфавиту - вот и есть каталог. Так что бы его не искать, а показать на одной странице - это вопрос отдельный, возможно технический. Но ради такого припона ручкамисобирать и апдейтить каталог - это нонсенс
#12
как раз не ручками, а надо найти возможность автоматизации
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#13
по хорошему, чтобы не грузить сервер надо такой каталог создавать ночью например и выкладывать, указывая дату актуальности. Так же дать возможность выбранной группе пользователей + модеров унд админов обновлять его в течении дня. Думаю это вполне реальная задача и после летнего сезона я бы взялся за её реализацию, если не найден будет плагин...
#14
плагин я вчера поверхностно пытался поискать, и не нашел. Кстати, подобный дискурс возвращает нас к теме вики...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#15
а причём тут вики?
#16
каталог (или что-то вроде) нужен я считаю, листать действительно парит, повторюсь тогда надо как-то делать "листалку" хотя бы по буквам.
ну и как минимум все же стоит сделать некую фичу, запрещающую дублировать тему, поиском думаю обязать пользоваться проблематично, а проверять все равно никто не будет, я вот тут как раз давеча обнаружил пару отзывов на один и тот же альбом за собственным авторством, пока это не критично, но чем дальше в лес.. - это будет проблемой
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#17
(08-03-2010, 11:52 PM)Toha Написал: а причём тут вики?

при том, что оно решает проблему каталога
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#18
каким образом?
#19
2 Лекс
дублировать тему - надо думаю сделать проверку, ты кстати дубль в итоге снёс?
#20
(08-04-2010, 09:07 AM)Toha Написал: каким образом?

делается каталог прямо в вики, и не надо никакой плагин прикручивать к форуму
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.


Bookmarks

Перейти к форуму: