Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Unexpect - Desert Urbania
#1
http://www.youtube.com/watch?v=uutrjotwB...=1&index=1

Тут один мой дружище недавно познакомил с такой вот штукой
Высказываем высказывания по сабжу, коллеги
Ответ
#2
3-4 года назад (в том числе на небезысвестном форуме) мои высказывания носили скорее негативный характер
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
конечно можно сказать, что здесь заложен великий смысл и не каждому дано понять и т.п......., но я люблю музыку и не люблю дисгармонию с такой отвратительной атмосферой, если короче, то у меня коллеги мнение такое, - [Изображение: bad.gif]
Ответ
#4
Как песня - 2+, но общее впечатление весьма хорошее, итого сложно оценить, кайф от просмотра был всё же . По звёздочкам нажал 4
Ответ
#5
Did i say - pointless?
I am the True King of Norway!
Ответ
#6
Тут нужно отметить, что сам я мнения по композиции не имею, ибо показывали мне давно, по синей лавке. Помню, присутствовала некая вычурность и неоднозначность. Глядя на вас, серьезно усомнился в необходимости переслушать Big Grin

И еще залысина у тетки очень напрягала Big Grin
Ответ
#7
Я уже сегодня рассказывал Проффу, что после первой минуты прослушивания у меня возникла мысль "сумбур вместо музыки", после второй - что, наверно, данный трек лучше воспринимается без видеоряда, чисто в аудиоформате, после третьей- что что-то в этом есть.

Однозначно отрицательного вывода не стал бы делать, т.к. до конца все равно не дослушал, но некая гармония в песне выстраивается.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Песня так себе и группа по воспоминаниям тоже
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: