Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закрывается магазин "1000 мелочей"
#1
Знаменитый магазин "1000 мелочей" на Ленинском проспекте столицы закрывается.

Магазин работал с 1964 года. По данным с сайта магазина, который теперь также вряд ли проживет долгое время, ссылающегося, в свою очередь, на данные ВЦИОМ, "магазин на Ленинском проспекте известен 38% населения России, 14% россиян лично бывали в этом магазине."

Всю свою жизнь, и когда я был маленьким мальчиком, и когда школьником, и студентом, и "молодым ученым", и "успешным менеджером", я бегал туда за лампочками, батарейками, захаживал купить часы или светильник. Теперь за всем этим надо будет топать на борыжный рынок, где и без того цены были выше, а теперь совсем взвинтят, не говоря о том, что на отдельно взятом близлежащем рынке нет такого ассортимента товаров. Но главное даже не это, а ощущение, что нечто важное вычеркнуто из жизни Undecided Теперь вот понаделают там говноофисов каких-нибудь или магазинов сантехники. Грустно.

[Изображение: magaz.jpg]
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
В этом районе вообще хреново с магазинами. Будешь теперь в бутике лампочки покупать.
Ответ
#3
...да,по 500 тыщщ рублей((((((((
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#4
Закрылись. Снимем шляпы.

Вообще странно. Магаз был всегда очень ходовой, не думаю, что он прогореть сам по себе. Возможно, закрытию поспособствовало открытие на районе Ашана и коррупционные связи лягушатников.

Теперь главное, чтобы на это место не въехало какое-нибудь шумное и суетливое говно. Лучше бы вообще заколотили и оставили жильцов в покое. Но в стране россиян это, конечно, невозможно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
По последним сообщениям, на месте магазина будет банкЪ. Далеко не самый худший вариант. Не будут подъезжать грузовики и газели.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: