Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люди, ставящие один балл
#21
Лекс, в целом твой посыл понял, в чём то согласен, но всё же хотя бы в качестве рекомендации писать свою оценку при выставлении балов я бы добавил точно...
Ответ
#22
Пока существует возможность ставить звезды без комментариев, найдутся люди (например, я), которые захотят это сделать. Тему считаю тухлой.
Ответ
#23
Звездочки - это как раз самый правильный вариант. Зачем их менять? Вот я например могу анонимно оценить альбом, кот мне не нравится, не вдаваясь в бессмысленную дискуссию.
Таких альбомов много где Вейдер ставит 3 , а я считаю что это 5.
I am the True King of Norway!
Ответ
#24
тему тухлой не считаю, считаю что просто необходимо по возможности доработать механизм, который голосувание делает публичным - т.е. фамилии, айпиадреса и прочие координаты пользователей которые не правильно голо-суют должны фиксироваться и выводиться на обозрение. Безусловно для определённых разделов типа политических можно дать возможность анонимного голо-сувания (по желанию).

Т.е. людям сующим не надо будет париться и что либо писать и вопросов не будет кто поставил 1 бал...
Ответ
#25
Да Лекс это все, зуб даю Smile Обсуждение не читал
Ответ
#26
Так, товарищ Максимка, то что я паре ваших занудных прогрокстеров влепил 2 балла (заметьте не 1!), да к тому же дорожкам, а не альбомам, еще не дает повод очернять мой светлый образ в кругу боевых товарищей Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#27
Такая тихая тема. грозит взорвать форум изнутри![Изображение: girl_hospital.gif]
Пусть остается все как есть, система у нас пятибалльная и один балл тоже оценка (отношение).
Ответ
#28
Ну ладно, признаюсь, пару раз ставил 1 или 2 балла трекам. Вот подобным http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=206
Ответ
#29
против одного бала лично я и не выступал

а вот за то что бы в альбомах и треках звёздочки ставились публично (т.е. список тех кто и что поставил был) - это должно быть техническое решение, дабы не нагружать пользователей лишними движениями и как правильно заметили не нагружать посты лишними сообщениями...
Ответ
#30
Публичность оценок - идея хорошая, но только в том случае, если оно реализуется автоматически. Пока такой возможности нету. Заставлять же отписывать и т.п. - это идея ненужная и утопичная. Поэтому у нас в правилах составления отзывов проставление оценки в тексте поста проходит опционально.

Вообще разговор изначально был не об этом, а о том, что к проставлению экстремальных оценок нужно подходить вдумчиво. Если оценка пять ставится и воспринимается достаточно легко (потому что хитово, прёт и т.п.), то один балл - это всё таки некий дикий отстой, поэтому когда я вижу один балл, поставленный в общем-то нормальному со всех музыкальных точек зрения релизу, то я понимаю, что это заведомо необъективно. Но повторяю, я это высказал в порядке пожелания и т.п. Все равно, чем больше голосующих, тем экстремальности сглаживаются.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Еще один ученый - Андрей Кутузов - может быть осужден по, возможно, надуманным обвинениям ФСБ Toha 2 3968 03-05-2011, 01:04 AM
Last Post: Vader
  Эгрегоры или больные люди? coroner 7 6056 12-06-2010, 09:34 AM
Last Post: Asm

Перейти к форуму: