Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люди, ставящие один балл
#1
В последнее время я заметил, что кто-то частенько стал проставлять альбомам оценки в один балл. Признавайтесь, кто это Dodgy Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Vladimir'у я поставил - не могу видеть такую вопиющую посредственность с 5-кой, а так хоть уровнялось, учитывая, что толпы слушателей этой группе не грозят.

но вообще я альбомам оценки ставлю довольно редко, так что, если будете бить, могу сказать, что за остальные случаи вопрос остается открытым Blush
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Вот!Это,как раз то,о чём я стеснялся спросить!Значит,кол-во звёзд-это оценка альбома?
P.S.Одну звезду ставил не я!
Ответ
#4
Да, количество звезд - это усредненная оценка, туда надо жать Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Что касается одного балла, то объективно один балл - это традиционно ну о-очень низкая оценка, я бы призывал ее использовать всё же взвешенно. Имхо, чтобы получить один балл, люди не должны уметь ни петь, ни играть, ни сочинять, ни записывать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
VLADIMIR я специально снял с полки и переслушал, не знаю, что ты там нашел вопиюще посредственного. Диск выше среднего однозначно. Может, у тебя запись плохая, или диски перепутались Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
не ну люди, которые не умеют все вышеперечисленное в принципе не должны попадать на прослушку. 1 балл - я это иначе называю for local fans - т.е. для друзей, соседей и родственников, по праздникам в местном баре и учебном заведении. В общем группа Vladimir - этот статус и подтверждает: 2 демо + сингл - и почили в бозе, на сингл подозреваю группа подобрала лучшее, потому что это единственное, что издавалось, а что в итоге, какие-то примитивные клавишные переборы и пару раз там что-то рыкнули не к месту, в сухом остатке из всего полторы песни, увольте - стер сразу же, какие-такие диски - на дисках только прошедших суровый отбор Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
(10-08-2010, 11:57 PM)lex Написал: В общем группа Vladimir - этот статус и подтверждает: 2 демо + сингл - и почили в бозе, на сингл подозреваю группа подобрала лучшее, потому что это единственное, что издавалось

Ну что за пионерский подход. Я тебе до фига подберу хороших групп с только одним оф. релизом. Люди не издаются не потому, что нечего издать, а потому что трудно издаться в мире капитала. Особенно в Италии - стране Берлускони, Муссолини и Чиполлино Smile

Лучше так, чем штамповать по разу в год на 70 минут всякого говна.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Вообще я имел в виду оценки не только альбомам, но и музыкальным дорожкам. Я еще раньше заметил, что кто-то поставил треку Раубтира 1 балл, и был тем самым неприятно удивлен, потому что трек, прямо скажем, хороший. Но Vladimir меня просто добил.

Не примите за оказание какого-то давления, каждый оценивает как считает нужным, но кричаще неадекватные оценки - это, на мой взгляд, пионерский эпатаж.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
естественно случаи бывают разные, я и сам до фига таких групп знаю и более того всячески котирую некоторые из них, а еще потом долго захожу на их сайты и странички и типа жду и волнуюсь, а если таких волнующихся будет много... а много их будет если группа хорошая. К слову о капитале, сейчас гитара нормальная стоит дороже, чем самиздат выпустить.
Так что все относительно, я не отталкиваюсь от данного события, но в данном случае считаю сей факт, подчеркивающим несостоятельность коллектива, а отталкиваюсь я от безынтересности исполненного на мой слух естественно.
Вот я отзыв оставил на группу: ТЫК. И место похоже и время, а карьера и еще более нелепая, но какой результат!
так что к подходу это дела не имеет, просто здесь (у Владимира) на (повторюсь) мой вкус все плохо
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Еще один ученый - Андрей Кутузов - может быть осужден по, возможно, надуманным обвинениям ФСБ Toha 2 3946 03-05-2011, 01:04 AM
Last Post: Vader
  Эгрегоры или больные люди? coroner 7 5987 12-06-2010, 09:34 AM
Last Post: Asm

Перейти к форуму: