Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Аврора" остается без команды
#1
http://lenta.ru/news/2010/10/08/aurora/

Временщики решили трусливо сдать самый известный русский корабль. Флотская команда будет расформирована, останется только три уборщицы и шесть сторожей. Предполагаю, что это означает, что крейсер будет выведен из состава ВМФ, если эту организацию еще уместно так называть.

В прошлом году громкий резонанс получил одиозный банкет на крейсере с участием Матвиенко, Суркова, Клебанова и иных лиц. Капитан и командующий Балтфлотом после такого позора отделались всего лишь выговорами и не сочли нужным застрелиться. Подобные сейшены происходили на крейсере и раньше, и даже был снят порнофильм. Хороший показатель состояния наших вооруженных сил и качества офицерского корпуса.

Крейсер "Аврора" участвовал в русско-японской войне, двух мировых войнах и восстании в Петрограде в 1917 году. Полагаю, именно своему названию он обязан тем, что залп-сигнал к вооруженному восстанию был доверен именно ему. А может, так случайно получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=t1gBbnebqc8
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
вандализм в чем бы он не выражался - уничтожение памятников истории или Bücherverbrennung - ничто иное как признак деградации людей.
"Завершение военной биографии крейсера одобрил главнокомандующий ВМФ адмирал Владимир Высоцкий" - кто он такой что бы решать судьбу крейсера? Аврора часть истории нашей страны, а этот прыщь сегодня главком, завтра про него будут помнить только ближайшие родственники.
Ответ
#3
Имя у главнокомандующего хорошее, а мозгов нет, хотя возможен другой вариант, - это сознательные действия врага народа при выполнении очередного задания.
Ответ
#4
Вся компания по очернению СССР (успешно выполненая) с замазываением достоинств и муссированием недостатков имела цель завалить единственного конкурента, а у населения вызвать чуство безмерного счастья что их спасли от ужасов коммунизма. Удар по Авроре - удар в корень советской эпохи, утопить, в металлолом порезать, что б даже не напоминала
Ответ
#5
да, это какая то жээээсть...
Ответ
#6
Это в духе сегодняшнего времени. В одном из последних интервью по поводу современных "актеров" (это было в 1994г.) великий артист Е.П.Леонов сказал - "Наступает время посредственностей". Так вот - они уже везде. Они снимают памятники, переименовывают улицы, устраивают в исторических местах шоу-программы, пикники и т.п. Происходит вытеснение профессионалов, да и просто радеющих людей, из разных сфер жизни.
VALE
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: