Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Solitude Aeturnus * 1998 * Adagio
#1
[Изображение: 126.jpg]

На альбоме среди стандартного материала SOLITUDE AETURNUS стоит выделить только великолепный кавер на BLACK SABBATH, который звучит гораздо лучше оригинала. Вообще наиболее примечательны у SA как раз каверы, можно вспомнить еще "Hallowed Bе Thy Name", который тоже оставляет позади оригинальных исполнителей. Оценка альбому - три.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
любимый диск группы, 5

Кавер конечно далео не лучше оригинала, но и не сильно в тени его, имеет смысл заценить. Я вообще не понимаю как можно Саббат с Дио на вокале исполнить лучше оригинала, мне это кажется не реальным. Если период с Оззи ещё в отдельных местах как то можно подлатать, всё же Оззи тогда не всегда идеально пел, как скажем уже в 1983-м, например (хотя это дело вкуса - мне все его периоды нравятся), то Дио всегда был пезупречен, лучше Дио спеть песню Дио ИМХО никто не может, я про инструментальную часть вообще молчу - тут вообще мой любимый гитарист и мой любимый бассила + довольно сильный ударник Эппис (Ворд был интереснее ИМХО, но это другая эпоха). Заявление про кавер - ИМХО отжиг
Ответ
#3
(10-16-2010, 04:36 PM)Toha Написал: Заявление про кавер - ИМХО отжиг

Для сведения - на ютубе в коментах к концертнику "Хевен унд хелл" с Дио на вокале говорят, что эта песня больше подошла бы для леди гага Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Кроме того, кавер аранжирован заметно в сторону от оригинала, и именно это я и имею в виду вообще когда оцениваю кавера, а не качество игры и пения.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
(10-15-2010, 11:41 PM)Vader Написал: стоит выделить только великолепный кавер на BLACK SABBATH, который звучит гораздо лучше оригинала. Вообще наиболее примечательны у SA как раз каверы, можно вспомнить еще "Hallowed Bе Thy Name", который тоже оставляет позади оригинальных исполнителей.

Заявление,поистинне-еретическое!Когда-нибудь Святая Инквизиция выжжет это заявление автору оного калёным железом на седалище!Big GrinBig GrinBig Grin
Что до альбома-да он просто офигительный!
Оценка:5 баллов без колебаний!
Ответ
#6
сори за жёсткость, но из песни слов не выкинешь: на заборе х*й написано, но его там нет
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Solitude Aeturnus * 2006 * Alone Vader 3 4090 04-16-2020, 02:51 PM
Last Post: Vader
  Isole * 2008 * Bliss of Solitude lex 1 2806 11-14-2013, 09:47 PM
Last Post: mdmoroz
  Adagio [BRA] * 2001 * The Birth of Misery lex 0 2932 06-29-2012, 12:05 AM
Last Post: lex
  Solitude Aeturnus * 1994 * Through the Darkest Hour Vader 13 12345 10-18-2010, 11:05 PM
Last Post: Язва
  Apostle of Solitude * 2010 * Last Sunrise lex 1 3729 10-05-2010, 04:47 PM
Last Post: rosamaxa
  Solitude Aeturnus * 1996 * Downfall Vader 0 2632 07-29-2010, 04:02 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: