Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Песня о тревожной молодости
#1
http://www.youtube.com/watch?v=249RVfrpgz0

Случайно наткнулся на ю-тубе, и был, так сказать, приятно удивлен, как и все комментаторы. Японцы жгут! Так держать, друг Хигаши Нагасаки!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Забавно и тем не менее дико приятно Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Чего только не откопает товарищ Вадер! [Изображение: umnik.gif]

[Изображение: take_example.gif][Изображение: assassin.gif]
Оценка: 5
Ответ
#4
я смотрю по другим роликам у дуэта весь репертуар построен на патриотической песне, только на японцев они не больно похожи так же как и надписи иероглифами, скорее китай. Да и более логично, в Китае помнят и хорошо относятся к советским временам
Ответ
#5
в коментах написано, что японцы, логин у разместившего эти клипы (судя по всему это один из исполнителей) тоже японский, так что почему бы и нет. Сам я не отличаю японские иероглифы от китайских, поэтому не могу сказать Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
да, все таки японцы, в иероглифах ввело в заблуждение наличие китайских которые заимствованы в японский букварь. Кстати дословно перевод с японского названия песни "Песня сердца молодежи беспорядков" Smile

за исключением двух чисто японских остальные присутствуют и там и сям, "Сердце Сан ぐ の молодежной песни" так то же название получается в переводе с китайского)
Ответ
#7
Желаю название вокального японского коллектива в заголовок топика поместить!

отечественная массовая песня в исполнении Японцев - рвёт, 5+
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Игорь Растеряев * 2015 * Песня о детстве doctor-rockter 0 2554 09-24-2015, 07:37 PM
Last Post: doctor-rockter
  Игорь Растеряев * 2011 * Казачья песня doctor-rockter 1 2847 09-07-2011, 08:00 PM
Last Post: Toha
  Игорь Растеряев * Песня про Юру Прищепного doctor-rockter 0 2350 09-04-2011, 09:40 PM
Last Post: doctor-rockter
  Идалия Иванова * 1958 * Песня об Одессе Vader 2 3765 05-07-2011, 08:55 PM
Last Post: Toha
  Maria Farantouri [?] * Песня объединенного фронта Vader 1 2900 12-27-2010, 11:36 PM
Last Post: Toha
  Олег Анофриев - Песня о друге lex 8 6877 12-26-2010, 09:42 PM
Last Post: vivathard

Перейти к форуму: