Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любовь к америке по грузински))
#11
По сабжу цензурирования: тут скорее дело не в нарушении законов, имхо это больше культура дискуссии, да и что касается грузинов, не нужно забывать, что антигрузинская истерия была навязана податливым в плане окучивания их мозгов россиянам российским истеблишментом, который умудрился разосраться со всеми, включая теперь уже и белорусов, поэтому лично мне она вдвойне противна.

Но "черный незнакомец" - это неплохо. Возможно, это была просто политическая шутка.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
В целях упорядочения и компактности предлагаю слить эту тему с близкой ей тематически темой "Военизация грузии".

?!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
мне кажется нет никакого смысла их сливать, а вот тэгом объединить и/или ссылками др на др можно...
Ответ
#14
Смысл вижу в том, что иначе мы придем к очень раздутому подфоруму, где фактически одни и те же вещи обсуждаются в нескольких мелких темах (по нескольку постов). Как пример - Масдай. Это будет очень пестро и раздуто, и нить обсуждения будет теряться. Будет оказываться, что такую-то вещь уже обсуждали в аналогичной теме и т.п. На мой взгляд, модераторы должны отслеживать и склеивать подобные темы. Например, вот эти две темы - каждая из них посвящена новости про Грузию, причем политического толка (а не искусство, футбол и т.п.) Реально можно это все в одной теме было обсуждать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
нет раздутого боюсь что не будет, а вот тэги мы для того и ввели ИМХО
Ответ
#16
Теги - нет, теги - это скорее для поиска. Потому что когда человек заводит тему, он не думает про теги. Как мы видим, пользователи даже не думают, чтобы поискать аналогичную тему сёрчем, а не плодить новые такие же.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
ИМХО тэги не только для поиска, но и для некоторой группировки подойдут...

я например предпочитаю обсуждать отдельные события отдельно, чем заводить мега-топик за Грузию и там коллекционировать все перлы Саакашвили и его команды, например, предпочёл бы Грузию воспринимать отдельно от её правительства... да и вообще.
Ответ
#18
Ну ты же понимаешь, что если открывается топик про Грузию, то там 99% про Саакашвилли, а не про царицу Тамару или Хванчкару. От этого никуда не уйдешь... ))

Тем более эти 2 темы обе про правительство.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#19
не знаю я предпочитаю как то обсуждать отдельно каждую новость - вообще это ИМХО вопрос автора топика больше, если человек создаёт отдельную тему, то это тоже не с проста...
Ответ
#20
как раз очень просто - он просто забыл, что такая тема уже была
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: