Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Некоторые мысли властьимущих
#1
http://rusanalit.livejournal.com/1013960.html

Отношение представителя администрации к Русскому Маршу:

Цитата:Ноя. 4, 2010

11:54 am - Замгубернатора Вологодской област: собрать в Москве на "майдане" миллион недовольных и мы их танками


From: matveychev_oleg
Date: Ноябрь 3, 2010 07:33 pm none (UTC)

Re: переход на личности? (Link)


знаете о чем я мечтаю?
чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане
все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя
собрались со всеми вашими знаменами
с пеной у рат и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!
чтоб собрались все
чтоб ни один сука дома не остался
главное чтоб все вылезли
жаль только площади такой нет в
вот в китае хорошо было
Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек

и вот когда все бы вы вылезли
вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы
ыжгло бы все каленым железом
и вот тогда как после Тяньань мынь в Китае у нас бы тоже 20-30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год

а через 20-30 лет всю процедуру опять повторить потому что опять народиться новгое поколение майданщиков неудачников лохов и горлопанов
Ответ
#2
Это реальный человек все писал? Да еще официальное лицо так сказать. Как человек таких взглядов может занимать должность замгубернатора? Печально все это, очень печально
Ответ
#3
... а на следующий день остается выйти на пустую площадь и недоуменно спросить: "А где же мой народ?"
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
(11-05-2010, 04:27 PM)Макс Написал: Это реальный человек все писал? Да еще официальное лицо так сказать. Как человек таких взглядов может занимать должность замгубернатора? Печально все это, очень печально

как понял данный пост и дальнейшее обсуждение успели перенести на rusanalit.livejournal с личного сайта замгубернатора, позже он там подчистил но в массы уже ушло
Ответ
#5
(11-05-2010, 04:52 PM)lex Написал: ... а на следующий день остается выйти на пустую площадь и недоуменно спросить: "А где же мой народ?"

собственно не народ его, а они поставленны выражать интересы народа и этим самым народом вроде как выбраны на должности. Но еще с хрущевских времен пошла традиция когда слуги народа живут немного лучше самого народа
Ответ
#6
...ну я как бы просто иронизировал немного, процитировав для этого недавнего неоднозначного "Царя" Лунгина, навеяло, так сказать, соответствующую картину

а что касается самого высказывания, уже честно говоря весь этот бред просто не воспринимается, хотя мне кажется, собери такой чиновник на площади миллион и вот тебе готовый государственный переворот, потому что сей миллион будет самым массовым актом народного волеизъявления, так что этому мечтателю свои же должны мечтательную железу удалить, чтоб не баламутил интернеты
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Да, неподумавши этот дядя решил миллион на площади собрать, а вдруг да не он на гусеницы будет мотать, а его разберут на запчасти, головка у него совсем не работает, такую х..ю в инете писать. Снимать его надо за такие высказывания, какой-то зам, а подишь ты, готовый маленький фюрер.
Ответ
#8
вот только насчет Китая пример не совсем удачный, на упомянутой площади разгоняли студентов и иже с ними мечтающих о таких вот замах губернаторов то бишь о кап свободах. А вообще в Китае "борцы с корупцией выступающие за власть народа" такого как он чиновника думаю давно б оприходовали
Ответ
#9
(11-05-2010, 09:42 PM)doctor-rockter Написал: Снимать его надо за такие высказывания, какой-то зам, а подишь ты, готовый маленький фюрер.

Вот и я думаю, что в цивилизованной стране за такие слова сняли бы с должности без разговоров и еще бы заставили пред тем народом публично извиниться
Ответ
#10
"давай купим планету по полам, будем продавать воздух, они там будут внизу на коленях ползать, а мы будем плевать на них!" (ц) Кин-дза-дза
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: