Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.25 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Reckless Tide - Kleemähendeäbte
#1
http://www.youtube.com/watch?v=uZA8Uqu42PA

злодеи....
с альбома "Helleraser" - 2006
Ответ
#2
видео удалось!
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Класс Smile Жалко слов непонятно.
Ответ
#4
Да ну, отстой какой-то. Это что, забугорный аналог Бони Нема?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Цитата:Да ну, отстой какой-то. Это что, забугорный аналог Бони Нема?
так, тру металлистов зацепило[Изображение: commander_01.gif], да ладно Антон, по моему весело, например частично воспроизвели историю всеми любимого Борзума [Изображение: ddd_01.gif]
Ответ
#6
(11-25-2010, 09:28 PM)Vader Написал: Да ну, отстой какой-то. Это что, забугорный аналог Бони Нема?

Мне скорее Carnival in Coal напомнило
Ответ
#7
Да ну бросьте, что вы в самом деле, отличная немецкая трэш-формация, кореша Holy Moses и Annihilator. Просто ребята любят отжечь, не уверен, что тут Бурзум вообще имеет какое-то отношение к процессу, такая собирательная пародия.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
Я же сказал "частично".
Слашавый блэк металлер вначале и режущий всех "очень злой и очень плохой" в конце, мне напомнили историю дяди Борзума и Иеронимуса или как там его.
Ответ
#9
я на самом деле слушал только первый их альбом, там по крайней мере по "звучанию" песни довольно серьезные, отличаются от этой сильно, хотя такой сочинительский кураж, способность дать жару, да и знакомство с жанрами помимо генеральной трэш-линии ощущается, вообще я бы рекомендовал группу.

что касается "частично", я все равно сомневаюсь, повторюсь это скорее собирательная пародия жанрового характера, если, конечно, взять за точку отсчета, что поведение Бурзума вообще олицетворяет блэк-сцену, то тогда возможно
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#10
Цитата:что касается "частично", я все равно сомневаюсь, повторюсь это скорее собирательная пародия жанрового характера, если, конечно, взять за точку отсчета, что поведение Бурзума вообще олицетворяет блэк-сцену, то тогда возможно

Наверное олицетворяет, но не музыкой а, из-за самой известной персоны в истории блэк движения, во всяком случае для такого стороннего поверхностного наблюдателя как я. Тонкости жанра не знаю, кое что из стиля слышал, в основном или в период его зарождения, или случайно, или когда группа работает на стыке стилей.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  The Pretty Reckless * 2010 * Make Me Wanna Die vivathard 2 1453 10-04-2021, 07:51 AM
Last Post: vivathard
  FAMILY * Spanish Tide (from Fearless 1971) vivathard 1 3001 08-11-2010, 08:21 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: