Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Милиция -> Полиция = Кормушка
#11
да вощемта и само понятие "гражданское общество" это такой циничный фейк
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
РСН: в своих рапортах участковые будут указывать сексуальную ориентацию и политические взгляды граждан
http://www.polit.ru/news/2011/02/03/raport.html
Цитата:Участковые будут составлять подробное досье на россиян, сообщает «Русская служба новостей». На сайте РСН опубликован образец подобного рапорта. В своих отчетах участковые будут указывать финансовое положение человека, его сексуальную ориентацию и политические взгляды.

Рапорт, опубликованный на сайте РСН, перечисляет следующие данные: материальный достаток; наличие у гражданина плавательных и летательных средств; подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; сексуальная ориентация гражданина и его политические взгляды. Таким образом, полицейские будут подробно опрашивать население и пристально следить за людьми, проживающими на территории, подответственной милиционеру.
Ответ
#13
МВД запретило подмосковным участковым указывать в рапортах личные данные граждан
http://www.polit.ru/news/2011/02/04/raport.html
Цитата:МВД даст оценку действиям подмосковных участковых, которые в своих рапортах собирались указывать личные данные граждан. Как сообщается на сайте министерства, ГУВД по Московской области занимается сбором расширенной информации о жителях региона по собственной инициативе и эти действия с МВД не согласованы.

Глава МВД Рашид Нургалиев поручил провести по этому поводу служебную проверку. «Никому не позволено нарушать действующие в МВД России приказы и распоряжения, нарушать права и свободы граждан», - заявил министр.

Напомним, вчера появилась информация, что подмосковные участковые в виде эксперимента будут составлять подробное досье на жителей подконтрольной им территории. В рапорте должны быть указаны, в частности, следующие данные: материальный достаток; наличие у гражданина плавательных и летательных средств; подробное описание домашних животных; сексуальная ориентация гражданина и его политические взгляды.
Ответ
#14
Питерские милиционеры избили и бросили человека в реку
В Санкт-Петербурге разыскивают милиционеров, избивших и сбросивших в реку мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По данным следствия, ночью 8 марта 2011 года двое сотрудников в отделении милиции Пушкинского район Петербурга избили местного жителя и потребовали 50 тысяч рублей за отказ от привлечения к уголовной ответственности. Гражданин решил не отдавать своих денег преступникам, поле чего милиционеры вывезли избитого в соседний Тосненский район Ленинградской области, где раздели и сбросили с моста в реку. Впрочем, убить человека у милиционеров не получилось: его обнаружили и отвезли в больницу.
http://www.polit.ru/country/2011/03/14/action.html
Ответ
#15
на каждого полицая найдется партизан!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Полиция Toha 101 66447 06-15-2012, 02:11 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: