Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Paula Cole * 1996 * Where have all the cowboys gone
#1
http://www.youtube.com/watch?v=JPR108kwN...mT&index=1

Некогда очень понравилась девушка с косой и в сарафане в концерте Габриэля Secret World. Что называется с изюминкой. С тех пор люблю-с. Музыкальное наследство ее не очень велико, всего пять альбомов включая этого года, да и в России ее как то обошли вниманием как лицензионные издательства, так и пираты. Да и инфо немного.

Цитата:Паула Коул родилась в семье музыкантов в г. Роклэнд, штат Массачусетс, и уже с детства начала напевать для забавы американские песенки, традиционный folksongs, Рождественские гимны. После школы, где она была лучшей в группе по музыке её направили в музыкальный колледж Berklee в Бостоне, где она изучила джазовое пение и импровизацию.
«Я хотела проникнуть внутрь структуры песни, так, чтобы я могла импровизировать в них» - говорила она.
«Я начала писать свои собственные песни, и это направило меня по другому пути.» В то время как она заканчивала Berklee, ей предложили контракт с джазовым лейблом. «Это было бы слишком просто, а я не хотела ограничеваться только исполнением джаза. Поэтому я продолжала петь weddings и waitressing, поскольку я пыталась найти мои внутренние песни.»
Питер Габриель, прослушав дебютный альбом Паулы Коул «Harbinger», попросил её, чтобы она участвовала в его турне «Secret World». После этого вышел её новый альбом «This Fire», многие песни с которого стали хитами. Одну её мелодию используют как вступление к телепередаче, другая вошла в саундтрэк к фильму «Город Ангелов» с Николасом Кейджем и Мэг Райан. В 1997 году она побеждает в Грэмми в номинации Лучший Новый Исполнитель! В 1999 выходит альбом с очень духовным подтекстом «Amen»…
Ответ
#2
отличный голос, а вот песня где то на 4 мне пришлась
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  In Flames * 1996 * Moonshield * [live 1996 (?)] Vader 0 2858 10-06-2012, 10:47 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: