Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отважный врач Хренов [aka Зловещий кардиолог]
#1
Новый хит после летней рынды.

Первая серия

В рамках "разговора с Путиным", видимо для того, чтобы немного протряхнуть традиционный для подобных "прямых" линий нафталиновый дискурс, был подготовлен звонок врача-кардиолога ивановской больницы Хренова Путину. Несколько времени тому назад, после посещения Путиным данной больницы Хренов написал письмо Путину о показухе в ходе данного визита. Надо полагать, данное письмо не удивило сотрудников администрации правительства, ведь подобные мероприятия делаются для телевидения, вследствие чего показуха неизбежна и даже обязательна: организуется красивая картинка, фсошники запирают сотрудников в кабинетах, а к официальным лицам выходят специально подготовленные люди. Тем не менее, к Хренову обратились из приемной Путина и из ВГРТК с просьбой принять участие в линии.

http://lenta.ru/news/2010/12/17/beforehand/

Вторая серия

Хренов выступил в эфире и рассказал, в общем-то, очевидные любому здравомыслящему человеку вещи:

http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/12/16/ivanovo/

Третья серия

Ивановские власти купились и стали утверждать, что народный врач Хренов вовсе не врач, а какой-то временно-трудоустроенный интерн, уже не имеющий к больнице отношения, а факты, изложенные в эфире, якобы не имели места.

http://lenta.ru/news/2010/12/17/caller/

Четвертая серия

Сотрудники больницы в интернете подтвердили факты, изложенные Хреновым. Блоггеры России массово выступили в поддержку отважного Хренова.

http://lenta.ru/news/2010/12/17/ivanovo/

Пятая серия

Отважного правдоруба Хренова, который, как выяснилось, все же работает в этой больнице, вызвали в прокуратуру, угрожают увольнением и оказывают беспринципное давление на него.

http://lenta.ru/news/2010/12/17/procur/

Продолжение следует....

...А рында и ныне там. Sad
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
интернет бои забавны, но к сожалению бесполезны, а путин, как мифический дед Мороз, точнее от деда Мороза гораздо скорее дождешся чего-нибудь хорошего.
Ответ
#3
(12-17-2010, 07:40 PM)doctor-rockter Написал: очнее от деда Мороза гораздо скорее дождешся чего-нибудь хорошего.

это естественно, ведь обычно обязанности ДМ выполняют близкие люди, в детстве папа с мамой, по жизни братья сестры, жены мужья. Возможно для родственников ВВП и сопоставим с ДМ, но при чем тут народ РФ, он что родственник?

Ответ
#4
Цитата:Позже губернатор Ивановской области Михаил Мень в эфире РСН заявил, что информация, озвученная Хреновым, не соответствует действительности. Самого врача губернатор назвал "неадекватным зловещим кардиологом".

Ба! Знакомые имена. Он мне еще тогда показался подозрительным Smile
http://www.cdbuy.ru/forum/3/1332/
Ответ
#5
Цитата: Возможно для родственников ВВП и сопоставим с ДМ, но при чем тут народ РФ, он что родственник?

Судя по действиям за последние 10 лет, даже не соотечественник.
Ответ
#6
да, зловещий кардиолог - это неплохо Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
и к тому же как поэтично))
Ответ
#8
Мень конечно жесть, позор... Хьюзу напишу, чтобы больше не связывался с этим "товарищем"
Ответ
#9
Путин позвонил кардиологу Хренову
Владимир Путин позвонил врачу-кардиологу из Ивановской области Ивану Хренову, сообщил 17 декабря пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

"Lenta.Ru" сообщает, что содержание разговора главы российского правительства и врача официально не раскрывается. "Я подтверждаю, что такой телефонный звонок премьера был", - заявил Песков, не вдаваясь в подробности.

"Полит.Ру" писал ранее, что в четверг ивановский врач сказал во время "прямой линии" с премьером, что на самом деле зарплаты в больнице, куда Путин приезжал с визитом, гораздо ниже, чем говорили высокому гостю. Сказал кардиолог и о том, что к приезду Путина в больнице установили дорогое оборудование (которое после визита сразу убрали), а больных из палат повыгоняли, заменив их переодетыми сотрудниками больницы.

В ответ Путин пообещал устроить проверку ивановской больницы, куда было направлено 130 млн. рублей, уже на следующей неделе.
http://www.polit.ru/news/2010/12/18/1.html
Ответ
#10
что-то давно не слышно борца за рынду...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Отважный пилот Литвинов Vader 1 3371 06-16-2011, 11:08 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: