Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отважный врач Хренов [aka Зловещий кардиолог]
#21
Губернатор Ивановской области попросил не судить Хренова
Цитата:Ивановский губернатор порекомендовал главврачам онкологического диспансера и ОКБ отказаться от исковых требований в отношении кардиолога Ивана Хренова. Михаил Мень объяснил свою просьбу в Twitter'е нежеланием иметь конфликт во врачебном сообществе.
http://www.polit.ru/news/2011/01/14/index.html

PS ссылка на твитер не работает в оригинале, тут исправил на рабочую

http://ivreg.ru/9424
Цитата:Губернатор Ивановской области Михаил Мень 14 января рекомендовал главным врачам областной клинической больницы и онкологического диспансера региона забрать из суда иски против доктора Ивана Хренова. Глава региона заявил, что области не нужны конфликты во врачебном сообществе. К вечеру того же дня оба иска были отозваны из судов.

Ранее губернатор уже говорил, что не допустит никаких репрессий в отношении Ивана Хренова и призывал найти способы решения ситуации вне судебных разбирательств. Когда конфликт не закончился, Михаил Мень принял решение лично обратиться к главврачам, чтобы прекратить разногласия во врачебном сообществе региона.

«Считаю, что иски против доктора Ивана Хренова необходимо забрать из судов. Комиссия Минздравсоцразвития, работавшая в Ивановской области, уже подтвердила некорректность высказываний ивановского врача, позвонившего в прямой эфир с премьер-министром страны, и на этом нужно поставить точку и дальше спокойно продолжать работу», - заявил глава региона.

Он подчеркнул, что Ивановская область вошла в программу модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы, финансирование которой вместе с областным бюджетом составит 3,5 миллиарда рублей. «Эти средства пойдут как на улучшение технического состояния наших больниц, так и на изменение ситуации с заработной платой медработников, поэтому нужно прекратить все конфликты и бросить силы на реализацию данной программы», - отметил Михаил Мень.

Слова главы региона были услышаны и уже к вечеру 14 января главврачи областной клинической больницы и онкологического диспансера забрали свои иски из судов. Главный врач Ивановской областной клинической больницы Игорь Волков, комментируя свое решение, заявил: «Для нашего коллектива главная оценка - результат федеральной комиссии, работавшей в регионе, которая подтвердила, что мы ни в чём не дезинформировали премьер-министра страны. Я согласен с губернатором, что конфликты во врачебной среде недопустимы, поэтому посчитал правильным забрать иск из суда. А то, что доктор Иван Хренов так и не извинился перед коллективом областной больницы пусть останется на его совести».
Ответ
#22
"врачи-убийцы" быстро засцали... )) а губернатору, думаю, мозги вправили из Белого дома или Кремля
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
а у меня есть его диск и Хьюзом и Тёрнером на вокале...
Ответ
#24
Кардиолог Хренов вступает в «Единую Россию»
http://www.polit.ru/news/2011/05/05/hrenov.html
Цитата:Ивановский кардиолог Иван Хренов, в прошлогоднем разговоре с премьером Владимиром Путиным заявивший о показухе и коррупции в городской больнице, вступает в «Единую Россию». Об этом сообщает lvanovo News.

Местному изданию Хренов объяснил свой выбор тем, что именно лидер партии, Владимир Путин, выразил ему поддержку во время скандала. «Единая Россия», по его словам, партия реальных дел.
Ответ
#25
его изловили и накачали таблетками, что ли?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#26
Мне кажется судя по видео он и так не очень в норме был. "Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!"
Ответ
#27
Да, я тоже об этом подумал )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Отважный пилот Литвинов Vader 1 3374 06-16-2011, 11:08 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: