Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вениамин Д'ркин * Безнадёга
#1
http://www.youtube.com/watch?v=hpprFRecs...re=related

Ответ
#2
Шикарная вещь, вообще я не любитель авторской песни, но этот товарищ одно из редких исключений, так и не удалось ему в электричестве нормально записаться - есть только акустическая запись "Крышкин Дом" и тьма бутлегов... RIP(((
Ответ
#3
Так получилось, что общался с этим дядькой не раз, на фестивале где я его увидел, я его не запомнил, зато он меня почему то запомнил Smile), потом случайно встретились зимой в моем городе, он меня окликнул, разговорились, пообщались, послушал его песни, и его творчество меня заинтересовало.
Потом встречались еще пару раз, да только я больше по всяким металлам зарубался, потом он умер... Настоящий был человек...
пс
Спасибо Антону за отзыв, если не в лом, скажите свое мнение о его песнях.
Ответ
#4
Док, обожаю его творчество - есть его альбом Крышкин Дом есть бутлег его Бэнд изданный. Вообще чем глубже его копаю, тем больше нравится. Вот авторская песня и её гранды не цепляют по большей части, во всяком случае пока - а Веня цепляет, есть в нём некоторый рок, не зря он считается где то посередине между "русским роком" и авторской песней ИМХО)

Кстати меня с его творчеством познакомила моя экс-девушка и мне очень понравилось сразу. Кстати у него офигительный лирикс (голос и мелодии тоже всё в норме, даже играет он не совсем так примитивно как должно быть в авторской песне)
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: