Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время - вперёд! Безумная инициатива по наущению звёздочётов-вредителей.
#1
Медведев отменил переход на зимнее время. Его комментарии:

Мы не будем переходить на зимнее [время], мы один раз еще испытаем неприятность, потому что как раз переход на летнее время всегда — это уменьшение сна на один час, но после этого неприятности закончатся. В то же время у нас будет пролонгированный светлый день. Мне кажется, что это было бы интересно и для нашей страны, в общем и целом скорее полезно. Меня, во всяком случае, люди об этом неоднократно просили

Я плакалЪ Big Grin
Ответ
#2
Вот так загогулина. Все думали, что обсуждаемый проект реформы отменит переход на летнее время, что, в общем-то, имхо, можно только приветствовать, т.к. летнее время идет на два часа вперед. Однако вместо отмены перехода на летнее время звездочеты-вредители пропедалировали отмену перехода на зимнее время. Таким образом, мы будем теперь жить не по тому времени, которое более правильное, а по тому, которое менее правильное, так как летнее время идет на два часа вперед, а зимнее - только на час вперед.

Буду краток, дорогие друзья. Это полнейший п*здец и издевательство. А вот как еще инноваторы реформу календаря замутят, будут у нас месяцы путинмонд, медведень и мартабрь.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
По некоторым данным, фамилия звездочета-вредителя - Дворкович.

http://eco.rian.ru/business/20110208/331879831.html
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
мы уже давно поняли, что Дворкович зе намбер уан)
Ответ
#5
В общем теперь зимой светать будет к обеду. Блин, и так по темноте в лом подъем производить, будет еще хуже, потом целый день ходи как сонамбула. Нет, идиотизм это черта нашего времени.
Ответ
#6
Цитата:В то же время у нас будет пролонгированный светлый день.

Медведев, видимо думает, что от того, как он повернет стрелки, зависит длина светового дня. Теперь я понимаю, почему зрители на Камчатке так смеялись во время спектакля "Золушка".

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Я и так еле в 6 утра зимой каждый день встаю, природа протестует, а теперь ....ужас..
Ответ
#8
Серия инициатив правящего режима укладывается в парадигму погружения России в пучину мрака (в прямом и переносном смысле одновременно):

1) запрет ламп
2) новый образовательный стандарт и закрытие школ
3) перевод стрелок, вследствие чего утро россиян теперь будет еще темнее

~THE DAWN NO MORE RISES ACROSS THE DARKENED HORIZON!!!~
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Как ни странно, а ведь действительно в пучину мрака...
Ответ
#10
В медиа началась кампания по промывке мозгов. Силы мрака, видимо, очень боятся, что народные массы разгадают их замысел, поэтому зловещая инициатива Дворковича-Медведева изображается как якобы возврат к нормальной практике и именуется "отменой перехода на зимнее время", "отменой зимнего времени". Людям, треть которых полагает, что Солнце - это спутник Земли, по-видимому, нетрудно впарить этот бред. На деле никакого "зимнего" времени не существует, поэтому и отменять нечего. "Зимнее время" - это обычное декретное время, которое идет на час вперед поясного. А вот "летнее время" идет на два часа вперед поясного, т.е. полдень происходит в четырнадцать часов "по медведу", полночь - в два часа и так далее. Летнее время (так же как и декретное) вводилось ради экономии электроэнергии, и теперь (замечу - под заявления с умным видом о том, что экономия копеечная) Медведев и оказывающий на него влияние Дворкович хотят распространить эту экономию на весь год целиком. Консервация "летнего" времени на круглый год - худшее, что можно было сделать со временем, т.к. теперь вместо полугода мы теперь будем круглый год жить примерно на два часа вперед. Кроме того, теперь зимой светлеть будет на час позже, что не может не повлиять на аварийность на дорогах.

Я призываю всех максимально распространять слово правды о зловещей реформе времени и требовать от антинародного правительства воздержаться от этого издевательства над народом. Также необходимо прекратить издевательство над жителями Сибири и Дальнего востока и отменить идиотскую реформу часовых поясов.

Временщики, руки прочь от стрелок!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Новая инициатива депутатов Vader 7 5156 02-26-2014, 03:21 PM
Last Post: Toha
  Новая прекрасная инициатива президента Медведева Vader 8 7129 04-26-2012, 01:52 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: