Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время - вперёд! Безумная инициатива по наущению звёздочётов-вредителей.
#14
Вчера ток-шоу на эту тему на первом было, какие-то непонятные депутаты несли какую-то жуткую пургу на тему доярок и коров и светлого вечера, в который бандитам будет трудно грабить своих жертв, в том числе и академики РАМН, причем у этих депутатов и академиков даже речь безграмотная, смеются и рассуждают о суицидах.., единственный среди выступающих астроном, который хоть как-то и что-то за всю передачу говорил о соответствии поясному времени, так и не смог донести свою позицию.

Я вот реально каждый рабочий день наблюдаю несколько человек, которые не могут высчитать 5% даже от цифры 100, полагая, что это 10,20,25 и в особо тяжелых случаях 50, и не знают куда повернуть, когда им говоришь направо, так что по поводу трети людей очень даже соглашусь - впарят, как пить дать.

Естественно большинство людей в расцвете сил и возможностей по итогам и не заметят всех этих инициатив или со временем позабудут, но мне все же непонятно на фига они нужны, если весь мир живет так, типа у России другой путь? Мне понравилась там фраза одной депутатши - сторонницы отмены в этом разрезе: не надо скидывать со счетов, что существуют массовые заблуждения. Пипец, блин, а она вот прозрела истину.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Время - вперёд! Безумная инициатива по наущению звёздочётов-вредителей. - от lex - 02-11-2011, 04:55 PM
Время - вперёд! - от Vader - 10-31-2011, 12:12 AM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Новая инициатива депутатов Vader 7 5264 02-26-2014, 03:21 PM
Last Post: Toha
  Новая прекрасная инициатива президента Медведева Vader 8 7289 04-26-2012, 01:52 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: