Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мини-парная бочка
#11
например? ВОобще то в бочках мылись люди ни одну сотню лет, что не так - мне не понятно. Вейдер ясно - ему нельзя просто.
Ответ
#12
Нет, я не про бочку, а про надувную. Короткое замыкание в надувной бане может быть опасным.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
надо смотреть как она сделана в этом разрезе, но сомневаюсь что это не продумано
Ответ
#14
многие китайские поделки не продуманы... (
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
Вообще исходя из общей инженерной логики, не думаю, что надувная баня или деревянная бочка могут заменить настоящую, так что если есть возможность посещать так сказать макси-баню, то полагаю стоит делать именно это.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
так что лучше вложись и построй себе, если у тебя еще нету
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
вообще баня есть в деревне, её конечно надо ремонтировать, но мыться там уже мылись не раз... Другое дело что большую часть времени проводишь не в редевне а в москве, не всегда куда то хочется отрывать своё зад, ен всегда в этом месте всё нормально с гигиеной и пр... А так раз дома попарился... зимой как раз очень актуально. Я не говорю что планирую даже это покупать, но может соберусь к следующей зиме, пока собираю доводы за и против.

Реальный довод против - это место, например. По поводу надувной - возможно кривая китайская поделка, тоже учтём...
Ответ
#18
УГЛОВая САУНа
http://infrastar.ru/prod/all.php?id_prod..._catalog=5
Ответ
#19
ну насчет в квартире - по-моему, такая байда отъедает кучу места, и даже с надувной особо негде разместиться, в ванной комнате не втиснешься например.... если только на лестничную клетку выйти Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#20
чем закончилось? Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: