Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВОЙНА!
Заявление высшего Совета Племен Ливии
http://stalin-ist.livejournal.com/228629.html
я думаю символично, что медвепуты позвали ПНС в РФ - им куда то надо тикать... Если они ещё не молились, то сейчас самое время
Цитата:От имени 2000 племен Ливии, его Высший Совет выпустил Декларацию, подписанное большинством вождей племен восточной Ливии:

“Этим Заявлением экстраординарной африканской Встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе, вожди Восточных племен Великой Джамахирии подтверждают свое полное непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази, которое не было уполномочено представителями Племен, а навязано представителями НАТО.

То, что называют ПНС в Бенгази насажден НАТО и мы полностью отвергаем такой диктат. Такая “демократия”, навязываемая силой оружия, как “власть Бенгази”, многие из которых даже не ливийцы, а выходцы Туниса и других стран – нам не нужна!

Исполнительный Совет гарантирует свое сотрудничество только в исполнении предложения Африканского Союза и его плана, по урегулированию кризиса в стране.

Совет Племен осуждает агрессию и соучастников этой агрессии НАТО, включая арабские страны, которые репрессивными методами продолжают уничтожать народ Ливии, ее страну.

Мы намереваемся противостоять этому всеми средствами, доступными нам, в борьбе против агрессоров НАТО и их наемными лакеями.

Племена Ливии до сих пор не полностью еще участвовали в отпоре агрессорам НАТО.

Потому мы официально ОБЪЯВЛЯЕМ Войну НАТО и заявляем, что мы более не будем сдерживать себя, пока захватчики не покинуть нашу страну!

И мы гарантируем, что они никогда не возвратятся сюда.”
Ответ
я думаю символично, что медвепуты позвали ПНС в РФ - им куда то надо тикать... Если они ещё не молились, то сейчас самое время
Ответ
Дугинисты открыли сайт посольства Ливии в РФ. http://ливия.рф

Якобы это сделано с одобрения самого посла. Если так, то позиция и роль посла в произошедшем ранее перевороте в посольстве Ливии становится непонятной.

Как говорится, почему молчит посол?
Ответ
Или это новый посол, назначенный вместо посла-предателя?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
вроде тот самый посол, но информации у меня я так догадываюсь меньше чем у тебя...
Ответ
Перевод вчерашней речи Каддафи, также аудио на арабском:

http://mathaba.net/news/?x=628453
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
В коммерсе сегодня написано, что посранцы закупают в РФ хлеб.

Также интересная новость (коммерс со ссылкой на Рейтер) о завозе английскими вертолетами в Ливию крупных сумм нала в местной валюте (измеряется десятками тонн). Новость изложена крайне противоречиво и путано, из чего я делаю вывод, что это фальшивые банкноты - прием, исторически широко применяемый в ходе военных действий для подрыва экономики противника.
Ответ
Отметим резкое обострение отношений между Турцией и Израилем.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
[quote='Toha' pid='15402' dateline='1314975666']
Заявление высшего Совета Племен Ливии
http://stalin-ist.livejournal.com/228629.html
на этой страничке обратил внимание в коментах на выложенный ролик с записью с английского радио.
http://www.youtube.com/watch?v=Gj8gBRBfv...r_embedded
Перевод дискуссии
[quote]- Я ливиец. Я доктор (не поняла, инженер чего-то) Хочу поблагодарить вас и Запад за интервенцию НАТО, за то, что вы сделали, мы благодарны, спасибо вам большое.
- Я в этом не участвовал, я не помогал НАТО и никогда не буду помогать, так что не надо меня благодарить..
(Обмен мнениями о Каддафи пропускаем).
- Полагаешь, НАТО это делало из высоких соображений по доброте душевной?
- Мы понимаем, что есть интересы, и мы не возражаем поделиться нефтью с НАТО. Добро пожаловать, нет проблем.
- Как будет поделена нефть, сколько нефти они заслужили?
- Каддафи был у власти 42 года, нефти мы не видели.
- Это неправда. Ливия одна из самых развитых стран Африки.
- Не думаю что это так.
- Я могу привести тебе статистику по странам Африки.
- Извините, но в сравнении с Кенией, Египттом…
- В Ливии жизненный уровень гораздо выше, чем в перечисленных тобой странах, Хусейн. Ты неправ. Ты плохой доктор и ничего не смыслишь в экономике. По всем индексам Ливия самая высокоразвитая страна в Африке.
-Нет. У нас худшая в мире система образования , самое худшее медицинское обслуживание и медицина. Мы… мы…
- Хусейн, давай говорить правду друг другу. В Ливии самый высокий жизненный уровень по Африке и среди большинства арабских государств.
Спор насколько образованы ливийцы пропускаем.
- Хусейн, ты сказал, что вы готовы поделиться ливийской нефтью с НАТО. Сколько нефти они заслужили?
- Я не возражаю. Добро пожаловать в Ливию английским компаниям, американским и другим западным компаниям.
- Хусейн, давай сравним ситуацию с Ираком. Раньше нефть была национализирована, сейчас она в частных руках, раньше нефтью распоряжалось государство, сейчас нефтью распоряжаются частные компании большинство из них иностранные. Ты этого хочешь для Ливии?
- Я хочу пользоваться благами от нефти, но я не возражаю поделиться с англичанами, американцами и др. западными компаниями. Мы не хотим делиться нефтью с русскими и китайцами, хотим делиться только с Западом.
- Вот что я скажу тебе Хусейн, а почему бы вам снова не позвать короля и попросить его управлять вами, или обратиться к Италии с просьбой снова стать её колонией.
- Нет. Мы благодарны НАТО за интервенцию и не против поделиться с Западом нефтью и всё.
- Хусейн Д. Кэмерон услышит тебя …
- Нам нравится Кэмерон
- Тебе правда нравится Кэмерон? И Берлускони?
- Да
- И Саркози? Ты уверен, что ты доктор. Хусейн?
(Лирическое отступление ведущего о Саркози, Берлускони и Кэмероне)
- Ты хочешь поделиться нефтью с Западом, так я тебя спрашиваю, почему вам не вернуть короля, который будет управлять вами в интересах Запада, и вы снова будете оккупированы.
- Спасибо… Но нам нужен кто-то кто спасет нас.
- Зачем вам нужен кто-то, кто спасет вас? Сначала ты представил своих сограждан как невежественную нацию… бла бла Во – вторых есть иные варианты, например, почему бы тебе не сказать – мы будем свободной, независимой, арабской мусульманской страной, с чувством собственного достоинства и гордостью.
- Нет. Я не упоминал что мы хотим чтобы нами правил Саркози. Мы благодарны за интервенцию.
- Ты хочешь делиться с ними нефтью
- Почему это плохо?!
- Потому что это ваша нефть, твоя нефть, нефть Ливии, ливийского народа, почему ты должен отдать нефть Берлускони!
- Мой бог… я не знаю…бла бла … ладно мы не хотим делиться с Западом, мы хотим чтобы Западные компании покупали нашу нефть
- Слушай, Запад и так покупал вашу нефть. Каддафи её не ел, он её продавал Западу.[/quote]

А ведь и в России полно таких "россиян" как этот "ливиец"
Ответ
не стоит критику приравнивать к измене, тогда можно только всегда хвалить достижения своей страны и не замечать проблемы. Тут есть грань за которой вполне добросовестного гражданина можно спекулируя назвать предателем, а лизожопа или фанатика остервенелого патриотом...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Великая Отечественная война Советского Союза Vader 28 22334 08-17-2011, 06:06 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: