Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полиция
#21
Ха-ха, через сутки уже пришлось сделать группу закрытой. Ржунимагу. Big GrinBig GrinBig Grin

Вот уж заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибет.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
я вступил она ещё была открытой, у меня подозрение, что в МВД вообще очень туго соображают что такое интернет и зачем им группа вконтакте... Смелый поступок конечно Big Grin
Ответ
#23
у меня подозрение, что все слова после слова "соображают" можно смело опустить
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#24
Группа опять стала открытой. Чувствую, там идет нешуточная закулисная борьба между нанотехнологами и модернизаторами. Один админ закрывает, другой открывает.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#25
Big Grin
Ответ
#26
Довольно смешно, но сейчас группа уже опять закрытая. Одно из двух - либо господь грядёт, либо они ее закрывают на ночь.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#27
закрывают на ночь думаю) ну и господь грядёт)
Ответ
#28
Краснодарский милиционер застрелил водителя
http://www.polit.ru/news/2011/05/20/krasnodar1.html

Цитата:Краевое урпавление Следственного комитета России проводит проверку по факту убийства автомобилиста милиционером в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел в ночь на 20 мая. По данным правоохранительных органов, двое сотрудников отдела вневедомственной охраны УВД заметили на дороге ВАЗ-2106, который, по предварительным данным, находился в розыске. В салоне автомобиля сидели пятеро молодых людей и девушка, показавшиеся милиционерам нетрезвыми. Милиционеры остановили автомобиль для проверки.

Сотрудники милиции потребовали предъявить водителя права и техпаспорт, на что девушка-пассажир отреагировала агрессивно и стала провоцировать конфликт. Милиционеры вызвали подкрепление, а один из сотрудников вытащил пистолет Макарова из кобуры. Милиционеры заявляют, что нетрезвый водитель бросился на полицейского и после борьбы произошел непроизвольный выстрел в голову нападавшего.
Ответ
#29
Вот это как раз в целом можно приветствовать, если всё действительно так и было, как излагают слуги народа. Если какой-то пьяный болван бросается на полицейского, то выстрел может быть и "произвольным". Надо, чтобы порядочек был.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#30
Цитата:произошел непроизвольный выстрел в голову нападавшего.
и так восемь раз подряд)))
это насколько надо быть нетрезвым что бы кидаться на милиционера, пардон полицейского с пистолетом в руке? в таком состоянии врядли бы до поста доехал.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Милиция -> Полиция = Кормушка vivathard 14 12295 03-14-2011, 10:35 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: