Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как профессора консерватории избили и ограбили в милиции
#1
Опять практика.

История дикая абсолютно, но очень характерная и типичная для наших реалий. Под катом - история о том, как 62-летнего профессора Уральской Государственной Консерватории, Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, дипломанта Международного конкурса памяти Горовица Сергея Григорьевича Белоглазова избили, ограбили и практически покалечили сотрудники милиции, когда Сергей Григорьевич шел домой из магазина "Монетка", держа в руках сумку с купленными продуктами.



1 февраля 2010 года наш герой шел домой из магазина "Монетка", прилично одетый, абсолютно трезвый и в хорошем расположении духа. На пересечении Степана Разина - Щорса (это возле южного автовокзала) к нему подошел человек в форме сотрудника милиции. Не представившись, в нарешение должностных инструкций он потребовал у профессора Белоглазова предъявить документы. Документов у профессора при себе не было; и сотрудник милиции посредством нецензурной брани потребовал профессору следовать за ним. Сергей Григорьевич Белоглазов не привык к такому обращению, и спросил, на каком основании его задерживают. Услышав этот вопрос, сотрудник милиции ударом сбил профессора Белоглазова с ног; после чего стал его бить ногами по спине и по голове, приговаривая "Никакой Нургалиев тебе не поможет, сука". В процессе избиения сотрудник милиции спрашивал у своей жертсвы, кто он такой. Белоглазов сказал что профессор консерватории.

"Композитор? значит пидор! а пидоров мы мочим", радостно сообщил милиционер, продолжая бить.

подробнее тут:
http://viper-ns.livejournal.com/52886.html
Ответ
#2
Стреляли, избивали, насиловали черенками от лопаты, и вот нашли недостающее звено в эволюции приматов.
Ответ
#3
Ну, что могу сказать. Не забудьте, дорогие друзья, еще раз проголосовать за Едро, Медведева Д.А., Путина В.В. и камарилью по списку. Smile А вообще это в тему "Куда мы катимся".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Перенёс сообщения о голосованиях и кандидатах в отдельную тему:
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=292
Ответ
#5
Цитата:Руководство ГУВД Свердловской области провело служебную проверку и получило объяснения от всех участников инцидента. Источники газеты рассказали, что был установлен главный зачинщик потасовки — кинолог, прапорщик милиции Валерий Постников. Он рассказал, что за несколько часов до происшествия с Белоглазовым в этом же районе преступники совершили квартирную кражу. По его словам, профессор был внешне похож на подозреваемого, в связи с чем произошла ошибка и его задержали.
http://www.polit.ru/news/2010/02/11/mistake.html
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: