Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопрос
#1
http://www.newsru.com/russia/10may2011/kastracia.html

Что мне нравиться так это четкая позиция президента)))
Цитата:"Наказание (для педофилов) должно быть максимально строгим. Государство должно применять все меры воздействия. Либеральный подход здесь абсолютно неприемлем", - подчеркнул Медведев...Это должно касаться тех, кто совершал преступления, и по всей вероятности, это возможно только на добровольной основе", - уточнил глава государства.

Как в анекдоте: -Сидоров! -Я. _Расстрелять! -Я не хочу!!! _Отставить. Сидоров не хочет. Dodgy
Ответ
#2
Андрей в нашей стране и не только в нашей смертельная казнь и кастрация обязательная - это утопия не достижимая. Ибо с такими полицейскими, судом, прокуратурой и самим государством как таковым, включая граждан у нас можно посадить любого. А тут ещё давать возможность убить или кастрировать это особо цинично.

Да, надо кастрировать - но не в РФ, во всяком случае пока...
Ответ
#3
Медведев жжот. Заболтался совсем. Надо сказать, президент-пустомеля уже порядком утомил.

Кастрация - это что-то из арсенала средневекового общества. Если ты хочешь человека исправить, то надо его отправить в исправительное учреждение, а если он не поддается исправлению, то можно пожизненно изолировать или уничтожить. А к чему эти эпатажные извращения, мне не понятно.

В заключение могу добавить, что выступаю за уголовную ответственность для гомосексуалистов, но в правительстве эта мера вряд ли будет популярной.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Забавно, что представители истеблишмента охотно высказываются за резкое ужесточение ответственности для педофилов, но никто не горит желанием резко ужесточить ответственность для жуликов и воров.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Ну,блин,Медвед...Ну и клоун-просто охренеть!...Блин!Дайте ему новую версию айпода(айфона,айпада-да всё дайте!)и гоните его на х.. поганой метлой в детский сад для придурков,откуда он сбежал...
Ответ
#6
(05-11-2011, 12:25 AM)Toha Написал: Андрей в нашей стране и не только в нашей смертельная казнь и кастрация обязательная - это утопия не достижимая. Ибо с такими полицейскими, судом, прокуратурой и самим государством как таковым, включая граждан у нас можно посадить любого. А тут ещё давать возможность убить или кастрировать это особо цинично.

Да, надо кастрировать - но не в РФ, во всяком случае пока...

Мое мнение что за изнасилование малолетних (только представь какого нибудь урода насилующего 5-летнего ребенка к примеру) не то что кастрировать а в асфальт закатывать надо. С другой стороны ты прав, пока наша доблестная полиция найдет урода десяток проходящих мимо закатают, или под эту марку неугодных. Так что лучше уж уроды (хрен с ними) живут да здравствуют, детей у нас в стране еще много.??
Но в общем то данную тему я привел как пример резиновой твердости в убеждениях нашего славного президента. Вон Росамаха понял)))
Ответ
#7
ДА, МЕДВЕДЕВ ОТЖЕГ!!!
I am the True King of Norway!
Ответ
#8
Ну,почти по теме.
http://fishki.net/comment.php?id=88208
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Еврейский вопрос lex 8 9074 07-24-2015, 06:01 PM
Last Post: rosamaxa

Перейти к форуму: