Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pantheist * 2011 * Pantheist
#1
[Изображение: 1303465180_pantheis_pantheist.jpg]


Волшебно,красиво,потрясающе,воздушно!!!

Оценка: 5
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#2
А по картинке-то и не скажешь Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Послушал пару песен, совсем не показалось волшебно, красиво и прочая
Ответ
#4
Как-то совсем данный Pantheist мне не понравился по началу, что-то уж слишком аморфное и размазанное услышалось, но настроение на самом деле в альбоме есть, только уцепится сложно, какое-то оно женственное в своей неоднозначности. Сегодня вот так и вообще при прослушивании вдруг небезызвестный Funeral в памяти всплыл, достойная, я считаю, реминисценция. Невозможным было бы не упомянуть в суе Anathema, конечно. Да и в целом, скажем так, странных приемов и сочетаний у Pantheist здесь хватает. И вот тут случается, конечно, определенный эмоциональный конфликт, особенно если слушать по кругу. То предположишь, что подсунули тебе некий изи-листнинг, пускай и не без меланхолии, расслабился - потом неожиданно очнулся, а тебя уже закопали по самые гланды в самых что ни на есть фьюнеральных традициях, и пока ты переживаешь сей катарсис, тебя вдруг игриво возвращают в реальность, мол то все сон, дурман-трава, а жизнь в принципе это, скажем, солнечный зайчик на стене, и в таком духе весь альбом. Я бы сказал, что это любопытно, на любителя, для группы определенно творческий шаг, а не халтура.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Со второго раза расслушал на четверочку.
VALE
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Pantheist * 2008 * Journey Through Lands Unknown lex 0 2535 09-12-2012, 11:41 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: