Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РПЦ
(09-05-2012, 12:45 PM)nkarotrost Написал: дальше читать не смог...

Нкар начинает напоминать Леонида, который 50 минут стоически слушал "Семейное радио" Big Grin но в преддверии Армагеддона, ничего не поделаешь, действительно надо срочно духовно совершенствоваться, причащаться к образцам мудрости и слову пастыря.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
В том, что я прочитал из статьи «про крайности», то есть осилил (первые несколько абзацев), безусловно, есть логика повествования и зерно истины. Далее автор оперирует просто уже совсем незнакомым для меня материалом, основанном на казу-пьезо-псевдо-тройственных инсинуациях божественного порядка, так что я только по причине своего невежества и лени бесовской ниасилил нижесказанное, однако и ослица задницу увидеть сможет.

И узре ослица Ангела Божия. Ник Кейв.
Мотовство не свойственно Богу. Вы не дождетесь, чтобы Он расточал небесный газ на баловство и праздные затеи. Да и проповедям Он ныне не уделяет такого внимания, как встарь. Теперь уже не так, как в древности, — никаких тебе геенн огненных и пещей пламенных. В наши дни Бог работает с избранной клиентурой; ведь большинство современных людей не собираются променять милые их драгоценному «я» земные утехи и радости на какое–то там Царствие Небесное, в которое к тому же попадают только после смерти. Итак, клиентура у Бога нынче небольшая, но избранная. Народные же массы опекает дьявол.
Ответ
У меня тоже возникли ассоциации с Леонидом, если вы понимаете о ком я. Полностью поддерживаю "надо срочно духовно совершенствоваться, причащаться к образцам мудрости и слову пастыря. ", ну и конечно конкретизирую - время читать Библию!
Ответ
парни, а какого числа армагеддон?
Ответ
здесь всё максимально подробно изложено и доказано учёными:

http://vk.com/maran.atha
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
бесовская ссылка, очевидно. божественный фаервол на работе запретил доступ...
Ответ
(09-05-2012, 07:29 PM)nkarotrost Написал: бесовская ссылка, очевидно. божественный фаервол на работе запретил доступ...

ссылка богоугодная, это фаервол твой богомерзок!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(09-05-2012, 06:49 PM)Vader Написал: здесь всё максимально подробно изложено и доказано учёными

все прогрессивное человечество, к слову, уже другие даты называет, мало того, что ресурс ваш ретроградный, так еще и именем бога прикрываетесь, огульники!
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
(09-05-2012, 11:58 AM)Toha Написал: Макс, сравнение ботаника и бабушки, которая не смогла даже деньги считать после появления Пусси Райот адекватно???


Да вся эта история с Пусси Райот уже подзаебала. И, кстати, я весьма негативно отношусь к этой акции. Не смотря на то, что и к церкви особой любви не питаю. Наказание конечно не совсем адекватно поступку, но головой надо думать и иметь хоть какое-то уважение к людям. Попробовали бы в мечети такое устроить, их бы на выходе прирезали.
Ответ
Наказание "совсем не" адекватно, а головы если нет, то и думать, знаете ли, нечем.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: