Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РПЦ
ну кроме оргии в музее было еще и запихивание про меж ног и несколько глубже охлажденной курицы в супермаркете при народно (видео с камер слежения сохранилось). Не знаю что это действо должно было означать в философском смыле, но очевидцы их высокие порывы и тогда не оценили. Примитивные люди(((
Ответ
(09-06-2012, 07:17 PM)vivathard Написал: Примитивные люди(((

быдло!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
По поводу Пусси я всё же не сторонник мировых заговоров и думаю всё как то проще. Пусси хотели использовать как водится в одних целях а получилось всё совсем не так как хотели. Вейдер же исходит из того, что ради того чтобы обонкротить 10 заводов необходимо развести шум вокруг пизды. Я из этого не исхожу. В нашей стране можно банкротить заводы, принимать любые идиотские законы и тд без лишнего замалчивания, ибо ВСЕМ ПОХУЙ кроме горстке всеми нелюбимого креативного класса в Москве. На данном этапе считаю это какой то паранойей и серьёзно такие высказывания просто не воспринимаю.

Чем больше читаю про этих девочек, тем больше думаю что они сработали именно так как сами и планировали. Они явно не дуры, у них есть свои взгляды и цели, по всем пунктам у них получается всё и действуют они успешно. Я считаю их акция удалась. Я безусловно осуждаю их методы, но они работают.
Ответ
Скандал во Всеволожске: Протодиакон, избивший двух женщин, расплакался и сказал, что в него вселился бес
http://www.kp.ru/daily/25944/2889097/

Вспоминается "Это всё бесы, не обращай внимания!"
Ответ
а я вчера узнал, что постепенно в школах страны будут вводить угадайте какой предмет... кажется,где-то уже преподают...
Ответ
везде,даже во вспомогательных школах...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
Я бы ввёл обязательное изучение Библии, самое время!
Ответ
(09-07-2012, 09:22 AM)Toha Написал: Вейдер же исходит из того, что ради того чтобы обонкротить 10 заводов необходимо развести шум вокруг пизды.

Немного не так. Ради того, чтобы постоянно банкротить заводы, сливать земли и т.д., необходим постоянный информационный фон вокруг различных хани-потов, в котором вышеуказанные черные делишки будут "теряться".


(09-07-2012, 09:22 AM)Toha Написал: Я безусловно осуждаю их методы, но они работают.

Каким образом? В чем результаты от забега на амвон или от сношения в музее?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Результаты не заставят себя долго ждать, я думаю ты понимаешь о чём я, всё сходится.
Ответ
Не Бог нас наказывает — мы сами входим в состояние ада.
http://www.pravmir.ru/arximandrit-tixon-...yax-video/
Цитата: – На что надеются человек, намеренно избирающий путь зла?

– Есть такое слово «Добротолюбие», книга такая есть. Главная аскетическая книга для монахов. Переводится это название вовсе не как любовь к добру. Доброта – это красота. «Любовь к красоте», вот как переводится название книги «Добротолюбие». И монашеский великий идеал – это любовь к красоте, и ориентир — это тоже любовь к красоте. Все-таки весь вопрос в сердце человеческом.

«Сын мой, отдай мне свое сердце», — говорит Господь. И диавол говорит: «Отдай мне сердце!».

Беда в том, что к добру, и ко злу люди относятся с одним чувством – с любовью. Но приходится выбирать: либо к добру, либо ко злу.

На иконе Страшного суда есть праведники, которые спасаются, есть грешники, а посередине есть странный человек, привязанный к столбу. Обратите на него внимание, когда будете рассматривать икону. Он и не там, и не там, он и к добру тянулся, и зло его притягивало. Вот это я, к сожалению, о себе могу сказать. Апостол Павел говорил: «Несчастный я человек, доброе, что хочу сделать, не делаю, а злое, что не хочу, – делаю». Это состояние человека, из которого он должен вырваться.

Мы должны отвыкнуть от любви ко злу. А эта любовь у нас у всех, к сожалению, есть.
Как в человека входит бес

- Мы хотим издать книжку «Богословие для дошкольников». Дошкольники — это мы все, поэтому книга получится для самого широкого круга читателей. Мы — падшие человеческие существа, поэтому хорошо чувствуем зло. А люди более чувствительные могут чувствовать и ад… Как апостол Павел ощущал Божественное Царство.

- На что надеется человек, намеренно избравший путь зла?

- Когда я студентам рассказываю о тех силах духовного мира, которые в Церкви традиционно именуются бесами, мне бывает довольно сложно, потому что… ну, с усмешкой люди к этому относятся. Слишком много фольклора и шуток на тему бесов — мы теперь не хотим всерьез к этой теме относиться.

И чтобы подвести студентов к размышлению, я привожу в пример человека, который любит зло, — садиста. Вот он любит мучить людей, ему другого ничего не надо. Мы знаем о таких людях — о них, к сожалению, сейчас очень часто рассказывают, в том числе, и по телевидению, таким образом приучая людей, вольно или невольно, к насилию, давая почувствовать вкус преступления.«Все то, что гибелью грозит, для сердца смертного таит неизъяснимы наслажденья» – это Пушкин писал в «Пире во время чумы». Гений прочувствовал и выразил это.

Теперь представьте — самого жесточайшего садиста взять в одну из ваших семей, где прекрасные дети, муж и жена, множество родни, друзей. Привести его и сказать: «Брат, брось свои наклонности, живи с нами, посмотри, как у нас хорошо, мы все, что для тебя нужно, сделаем». Знаете, что он скажет? «А можно я вашего ребеночка замучаю?» Ему больше ничего не надо. Помощь и все то, что для нас составляет радость, ему не нужны.

Почему бесы не могут войти в Царствие Небесное? Им в Царствии Небесном будет ад, как садисту из моего примера будет ад в благожелательной семье.

Человек потаканием, развитием своих страстей может достигнуть бесоподобного состояния. «Люби меня, отдай мне свое сердце», — говорит диавол. И человек отдает.

В тюрьмах, где сидят люди, осужденные на пожизненное заключение, садисты буквально не выдерживают — потому что не могут дать выход своим наклонностям. И вот, когда бесоподобный человек попадает в мир иной, он мучается: у него нет плоти, чтобы мучить себе подобных. Обжора хочет неистово обжираться, а не может. Блудник хочет блуда, но не получает его. И Царствие Небесное становится для таких людей адом.

Не Бог нас наказывает — мы сами входим в состояние ада.

МАНЕ ФАКЕЛ ФАРЕС
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: