Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РПЦ
#21
я просто хотел процитировать спикера думы светского государства, ИМХО очень мило и эрудированно - он знает о чём говорит.
Ответ
#22
я бы хотел, чтобы спикер думы не только знал, о чем говорил, но и говорил только о том, о чем знал.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
кому нужны молчаливые спикеры, если ты понимаешь о чём я?
Ответ
#24
Правильно, давно пора переименовать пост "спикера", например, в "сайленсера".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#25
может лучше поменять спикера, например на клон президента
http://www.youtube.com/watch?v=lLBfWSXVymo
Ответ
#26
Верховный суд оставил в паспортах «число зверя»
http://polit.ru/news/2011/08/09/number/
Цитата:Верховный суд отказался удовлетворить иск православных активистов, которые опасались увидеть в паспортах нового образца «число зверя», сообщает «Интерфакс». Иск к правительству подала жительница Санкт-Петербурга Людмила Румянцева. Женщина просила отменить постановление правительства о внесении в общегражданский паспорт «машинописной записи, в которую предполагается вносить личный код гражданина РФ».

Паспорта с данной записью уже выдаются с первого июля этого года. Как пояснил адвокат истицы, формальным основанием для иска стало нарушение, якобы произошедшее при автоматическом считывании и обработке личного кода. Однако один из православных активистов, пришедших в Верховный суд, пояснил, что требование исключить из паспорта место для личного кода гражданина связано с тем, что «в системе доступа в информационную базу встречается «число зверя» 666».

Священный синод РПЦ еще в 1999 году объявил о своем неодобрении новой системы постановки граждан на учет, так как присвоенный человеку идентификационный номер мог бы расцениваться как «число зверя».
Ответ
#27
В паспортах и без всякого кода есть число зверя. Любой может открыть свой паспорт и на любой странице слева увидеть орнамент в виде трех шестерок, расположенных вертикально.

TO MEGA THERION!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#28
я кстати не увидел, но допускаю что можно при желании разглядеть)
Ответ
#29
Это я просто немного запамятовал, сейчас проверил, там так: надо смотреть на любой нечетной странице, начиная с пятой, и на каждой странице не три шестерки, а шесть. То есть это еще круче.

Каждая шестерка обрамляет одну из букв слова "Россия", то есть это как бы символизирует, что Россия - это местоположение Зверя.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#30
satan my master!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: