Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фонд Город без наркотиков
#31
Ройзман ИМХО делом занимается, причём свои методы не держит при себе, а делится наработками, чтобы этим могли заниматься и другие люди - ИМХО мужик делом занимается.
Ответ
#32
К людям, вступающим в партию Прохорова, неважно чем они занимаются, я отношусь отрицательно. Кроме того, Ройзман еще и в прошлом был судим, и отнюдь не за экстремизм или попытки насильственного свержения конституционного строя.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#33
Почитал
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B...0%B8%D1%87

предполагаю, что это его ошибка молодости
Цитата:В 1981 году Ройзман был осуждён за кражу, мошенничество и незаконное ношение холодного оружия. Первоначальный срок был условным, однако затем приговор был пересмотрен, Ройзман был водворён в места лишения свободы и освобождён в ноябре 1983 г. В 1984 г. судимость была снята.
какое то крупное мошенничество с незаконным ношением холодного оружия и кражей - сидел 1 месяц максимум... мужику был 21 год... Судя по биографии мужик направил энергию далее в созидательное русло...

У меня брат сидел за кражу мотоцикла тоже где то в эти годы - помог "другу" донести мотоцикл, оказалось что он краденый, так этот "друг" его за собой в тюрьму за компанию затащил (за что конечно был позже бит по непроверенной информации и вообще вызывал у окружающих уважение). Не знаю что там было у Ройзмана, но подозреваю что подрастковая глупость, причём куда меньшая, чем моя после охоты известной (а мне было 24 года почти), не смотря на идиотизм и возможную опасность для окружающих никто не плюётся в меня за это тут по поводу и без...

То что делает данный фонд лично у меня вызывает уважение и поддержку.
Ответ
#34
ну там его еще некоторые критики увязывают с криминальной активностью на Уралмаше в 90-е годы, но данный вопрос я не смотрел
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#35
Первый раз слышу, но я вообще не изучал его биографию... вот ты подтолкнул хоть что то прочитать...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Пенсия, ПФР aka Пенсионный фонд РФ Toha 5 6213 12-05-2011, 10:40 AM
Last Post: Toha
  Инновационный Благотворительный Фонд "Федерация" или Афера? Toha 7 7399 09-01-2011, 09:04 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: