Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фото хостинги
#1
Сложилась такая интересная ситуация, что многие сидят на "радикал"-е, как будто других хостингов просто нет.

про скорость загрузки я вообще не говорю) - ресурс модный и очень загруженный.

у многих офисных работников типа меня радикал заблокирован и картинки выглядят так:
[Изображение: 23354419NPw.jpg]

В общем я ничего против радикала не имею, но для того чтобы ваши фотки и прочие картинки были доступны более широкому кругу интернет пользователей я рекомендую использовать другие фото-хостинг.

сам я использую тот, на котором картинка размещена (см выше)
Ответ
#2
Ещё особо напрягаеют ссылки на фотки на вконтакт - это вообще ахтунг, уж что что, а вконтакт на работах блокируют наверное самым первым образом...
Ответ
#3
я на яндаксе выкладывал, если мне что-то свое надо, а если просто картинку по теме запостить, то я обычно смотрю на каком ресурсе это делают несколько товарищей выше по теме и кладу туда же )))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
и зря, всё в основном кладут тупо на этот радикал или имг-щак, оба тормозные (благодаря популярности в том числе) и забененые в офисах (по тем же причинам)
Ответ
#5
не зря, во-первых это не всегда радикал, во-вторых если людям читающим конкретно эту тему недоступны картинки выше, они об этом сообщают прямо в топике, в-третьих иногда в приоритете ограниченность доступа к картинке, а как это решается на разных хостингах неизвестно и нет времени вникать
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
а еще если это полноценный фото-хостинг то там часто нужна регистрация, а тебе она может вовсе и не нужна
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
смотря что ты хостить собираешься - если АФИШУ своего концерта, то можно и не полениться зарегистрироваться, дабы увидели её все желающие. А если это что то не столь важное, то действительно можно и не париться.

На счёт приоритета ограниченности доступа картинки - это как раз отдельный случай, который регламентируется как то обычно или следует из конспиративного контекста. Я в основном имею ввиду публичную шару... Если же ты хочешь ограничить круг читателей - то есть возможность на многих фото-хостингах ставить пароль на фотоальбом...
Ответ
#8
За все время очень мало пользовался этим и подобными ресурсами. Как-то не возникает надобности, обычно можно сразу картинку подгрузить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
А мне как-то этот больше нравится..:
http://fastpic.ru/
Ответ
#10
кстати он у нас не забанен) вроде хороший хостинг тоже + регистрироваться не надо)
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: