Опрос: Какая позиция вам ближе?
Я поддерживаю одну из партий, допущенных к выборам, и буду голосовать за нее
0%
0 0%
Не поддерживаю ни одну из партий, но буду голосовать за партию X, чтобы отобрать голоса у партии Y
50.00%
3 50.00%
Не поддерживаю ни одну из партий, буду бойкотировать выборы, т.к. не устраивает существующая система выборов в целом
50.00%
3 50.00%
Всего 6 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Утопия бойкота aka не голосуешь ты - голосует Кавказ
*посыпал голову пеплом*
Ответ
что такое, куда деваются сообщения? (Вопрос к Toha)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Вдумчивый поиск внезапно показал, что ровно такая тема у нас на форуме уже есть:

http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=292

Предлагаю слепить две в одну, поставив сообщения из той темы вперед этой.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
не согласен, что это одна и та же тема. Та тема в общем о выборах, а эта обсуждает конкретный частный случай "утопия бойкота". Давай создадим тему метал и объединим туда все отзывы о металлических группах. Я не сторонник таких объединений и тем-свалок. Если есть возможность выделить самостоятельную тему - я её выделяю. Ну и конечно самостоятельность той или иной темы определяет её автор, правилами форума это не регламентируется. Откровенного дубля в данном случае нет, если ты понимаешь о чём ты.
Ответ
Имхо откровенный дубль, как по твоему титульному посту в той теме (переслушай, блин), так и по характеру дискурса. Просто когда ты открывал эту тему, ты забыл, что та уже была )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Геннадий Зюганов приложился к "поясу" "богородицы":

Цитата:Г.А.Зюганов вновь с народом - десятками тысячами граждан, пришедшими в центр Москвы, к Храму Христа Спасителя. Публикуем авторскую заметку о впечатлениях в связи с участием Г.А. Зюганова в знаковом для миллионов граждан России духовном событии - встрече с православной святыней, доставленной в Москву с Афона.

25 ноября в День церковных праздников - Святителя Иоанна Милостивого и Иконы Божией Матери "Милостивая" Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил и приложился к святыне Православного мира - Поясу Богородицы, пребывающем в Храме Христа Спасителя.

По милости Божией и при упорной работе коммунистов по возрождению России соборно со всем народом нашей страны можно будет отодвинуть сползание нашей Родины в пучину кризиса и беззаконий. За это молются все православные граждане страны и призывают силы небесные помочь народу завершить 20-летний цикл бессмысленных и потерянных лет. И принесение с Афона этой святыни - пояса Божией Материи - знак не случайный. Поэтому, получив благодать от этой православной реликвии, Геннадий Зюганов как лидер крупнейшей оппозиционной партии страны - партии всего народа - готов с верой и решительно завершить предвыборную кампанию КПРФ и выполнить предвыборные обещания партии, всех народно-патриотических сил перед избирателями, гражданами страны.

С помощью Богородицы - заступницы и покровительницы России - это будет сделать легче.

http://kprf.ru/rus_soc/99413.html

Ояебу. Нет, мне было бы похер, если бы эти мошенники не называли себя "коммунистами".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Титульный пост действительно близок к теме. Но сама тема явно изначально подразумевалась как общая, я не думал тогда, что буду делать столько топиков. А делаю их специально чтобы не было большой каши. Буду использовать этот топик как центральный, линками свяжу их
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: