Опрос: Какая позиция вам ближе?
Я поддерживаю одну из партий, допущенных к выборам, и буду голосовать за нее
0%
0 0%
Не поддерживаю ни одну из партий, но буду голосовать за партию X, чтобы отобрать голоса у партии Y
50.00%
3 50.00%
Не поддерживаю ни одну из партий, буду бойкотировать выборы, т.к. не устраивает существующая система выборов в целом
50.00%
3 50.00%
Всего 6 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Утопия бойкота aka не голосуешь ты - голосует Кавказ
#91
Да это еще и занижено. Это все неадекватные цифры по следующим причинам, которые могут иметь место

1. Прямая фальсификация для направленного формирования общественного мнения и "легитимации" результатов выборов
2. Наши люди очень пугливые, они на такие вопросы боятся ответить что-нибудь "не то", поэтому говорят за Едро или против всех, многое зависит от того как поставить вопрос, например если на вопрос "За Едро ли вы?" ответят "Да" 40% респондентов (условно), из чего можно подумать, что 60% против, то на вопрос "Вы против Едра?" ответят "Да" только 45%, и т.п.

Прохвосты это все знают и этим пользуются, чтобы выдать такие цифры, которые выгодны заказчикам, потому что кто угодил заказчику и при этом представил это как объективные научные данные, тот получил денежку и будущие заказы.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#92
значит будем считать, что заниженные 32% - это минимум и это весьма не малая цифра сама по себе - КПРФ и ЛДПР вместе не имеют столько в думе
Ответ
#93
Думаю, что все 50 и даже может 60% против ЕдРа
Ответ
#94
Я думаю, сколько реально проголосуют за Едро (именно проголосуют, в том числе насильно, а не сколько в душе реально за Едро), можно посчитать довольно просто. Надо взять всех госслужащих (гражданских и военных), их явка будет близка к 100%, дальше процентов 70-80 от молодежи до 30 лет (их явку можно взять в половину цифр общей явки), также лиц содержащихся в учреждениях уголовной системы (не пораженных в правах), ну и процентов 50 - 60 от работников бюджетных учреждений и организаций (школы, больницы, вузы и т.п.). Про кавказкие республики не знаю - сколько там реально ставят галочки, а сколько подтасовывается.

На досуге можно попробовать подсчитать указанный процент, все цифры я думаю можно найти в интернете.

Да, судьи, конечно, все тоже за Едро. Ну и средний и крупный бизнес однозначно, но их число исчезающе мало.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#95
молодёж до 30 лет как то я не понял - от куда такие данные?
Ответ
#96
(10-07-2011, 01:53 PM)Toha Написал: молодёж до 30 лет как то я не понял - от куда такие данные?

Как известно, молодежь достаточно аполитична и дает малую явку, но те кто является, как правило они за Едро. Каких-то цифр опросов я не могу с ходу представить, но неоднократно читал обзоры типа серии интервью со случайными лицами на улице и т.п. Также, работая в молодых коллективах, я неоднократно публично начинал поносить Едро, и тут же люди со смущением признавались, что голосовали за Едро.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#97
Если говорить о причинах, то в данном случае это безусловно недостаток ума.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#98
Небольшой ушат воды на голову романтиков, верящих в cтремление парламентских партий дерзать на выборах:

Цитата:Результат выборов давно известен и расписан. Жалко, конечно, но это так",— говорит лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев.

http://www.kommersant.ru/doc/1792911

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#99
Мне кажется ты когда я пишу читаешь какой то другой текст, который у тебя всплывает сам перед глазами, т.е. додумываешь и наискосок.

Я уже писал - численные результаты от Чурова лично меня вообще не интересуют и тут вроде бы всё кристально ясно. Важно, чтобы пришло много людей и проголосовали, реально проголосовали против ЕдРа, если таких будет достаточное количество, критическая масса, то люди заметят - что все они голосовали против, а результаты голосования никак этому не соответствуют. Тут фальсификации и подтасовки сыграют только на руку идее, если ты понимаешь о чём я...
Ответ
заметьте, про тебя я ничего не говорил, если ты понимаешь о чем я Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: