Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нарвался))
#1
Цитата:Сотрудник ДПС попытался вымогать взятку у автовладельца, который оказался главой управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве, сообщили в пресс-службе столичной полиции.
По словам представителя столичного главка, инцидент произошел в минувшее воскресенье, когда начальник УСБ ГУ МВД Москвы Александр Трушкин в свободное от работы время возвращался домой.
«Трушкина остановил сотрудник ДПС якобы за нарушение скоростного режима. Инспектор, взяв права начальника УСБ, предложил решить вопрос за вознаграждение», – сказал представитель ведомства.
По его данным, в ходе разговора зашла речь о сумме в размере 5 тыс. рублей. Однако инспектор ДПС заявил, что «этих денег мало, поскольку нарушение тянет на лишение водительских прав».
«На это начальник Управления собственной безопасности предложил ему открыть документы и посмотреть их содержимое. Когда сотрудник ДПС понял, с кем он обсуждает размер взятки, он попытался убежать, но был задержан Трушкиным до прибытия руководства подразделения дорожно-патрульной службы, в котором он работает», – сказал сотрудник пресс-службы столичной полиции.

http://www.vz.ru/news/2011/7/26/510207.html

из коментариев
Цитата:Costa Domanov1 день назад
В этой статье не написано, что этот самый Трушкин ехал на Фольксвагене Туареге. Откуда у главного борца со взятками с его грошовой зарплатой такое авто? Опять бабушка наследство оставила? Это первое. А второе - на каком основании этот святой человек Трушкин нарушал скоростной режим, да еще так, что это тянуло на лишение прав? По-моему вот чем прежде всего нужно заняться руководителю ГУВД при проведении проверки по этому случаю
Ответ
#2
(07-29-2011, 11:22 PM)vivathard Написал: этот самый Трушкин ехал на Фольксвагене Туареге. Откуда у главного борца со взятками с его грошовой зарплатой такое авто? Опять бабушка наследство оставила

Сироты, это сироты! (ц)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Нелегко Трушкину бороться, а некоторые палки в колёса ставят, вопросы умничают...
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: