Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Робот / Endhiran / Robot * 2010 * Шанкар Шанмугам / Shankar Shanmugam
#1
[Изображение: dda9c9079d4747567fdfd665c79e9722.png]

Да... Давненько я не смотрел продукцию Боливуда))) С дошкольного возраста. С тех пор конечно новые технологии в кинематографе продвинулись. Условно фильм можно разделить на две части. Part 1 - Приключения Электроника - фантастическая комедия с романтическим уклоном и Part 2 - Я Робот-Терминатор - экшн, боевик, ужасы. Традиция все-таки традиция, потому "Танцуют все!" и поют тоже. Мелодии и ритмы Индии в современной электронной аранжировке. Много красок и компьютерной графики (выполненной не так уж и плохо), есть интересные находки и часто не плохой юмор, но есть и натурально тупые моменты. В общем впечатление не однозначное, но раз глянуть вполне, только сразу настроиться на поприкалываться.
Ответ
#2
Мать моя женщина! Тут одной обложки хватает с головой Smile И как страна с такой богатой культурой, может штамповать подобное УГ?
Ответ
#3
Причем здесь культура. У нашей страны еще богаче культура, например, и это как говорится, не мешает. Потом не вижу здесь ничего особо эксцентричного, обычный вроде для массового фильма набор - бравый чел, мегаружье и девка.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
кино как раз очень аутентичное (к слову о культуре), по мне так фильм реально поднимает настроение, смотришь с улыбкой ребенка, а посмотрев сразу хочется сообщить знакомым, что видел сейчас такое ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Vader, на наших я не меньше удивляюсь Smile Чувак с железной рукой и в темных очках это мега аутентично. Smile
Ответ
#6
не, ну считать, что, если на обложке чувак не в дхоти и с каплей на лбу, это уже не аутентично, конечно, куда как адекватней
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
мне трейлера хватило,мегатроны терминатора нападают на терминаторов мегатрона, ружье в конце танцует а режиссер жрет бхагават гиту и эспумизан...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#8
чувак похож на Дмитрия Губерниева

(08-19-2011, 04:37 PM)coroner Написал: режиссер жрет ... эспумизан

В животе ураган? Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: