Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мегаломания московских властей
#1
Дорогой читатель, не упади со стула. Площадь Москвы предлагается увеличить в 2,4 раза.

http://lenta.ru/news/2011/07/11/moscow1/

Со страниц нашего Форума хочу обратиться к г-ну Собянину от лица передовой науки:

Господин Собянин! Москва - не резиновая!!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
...она каучуковая!!!
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#3
При этом Правительство Москвы сняло с довольствия Черноморский флот
хотя, конечно, такая ситуация - это дичайший позор Минобороны
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
Минобороны тут ни при чем - оно-то как раз против. Речь о том, что в бюджете г. Москвы были деньги на помощь флоту, а теперь их не будет.

Плитка, однако, поважнее, чем флот, однако.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
что значит "ни при чем"? у нас военный флот давно стал оторван от этой организации?
то что город этого делать не обязан - это факт, другое дело, что такой город как Москва мог себе это позволить...
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
(09-09-2011, 12:35 PM)lex Написал: что значит "ни при чем"? у наз военный флот давно стал оторван от этой организации?
то что город этого делать не обязан - это факт, другое дело, что такой город как Москва мог себе это позволить...

сегодня можно считать, во-первых, что никакого военного флота уже практически нет, а есть его позорные остатки

Во-вторых, Минобороны никак не связано с данной инициативой г. Москвы. Это как бы "шефство" над флотом со стороны субъекта Федерации по инициативе бывшего мэра. Это то же самое как если бы я перечислял например деньги флоту из своего семейного бюджета, а потом вдруг перестал это делать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
есть флот или нет это опять таки ипостась минобороны

по второму пункту я не знаю какие ты выводы делаешь из моей фразы, но разжевываю: Позор Минобороны и государству в целом, что его (флот) спонсирует какой-то иной бюджет, но жаль, что Москва перестала это делать, так как для нее это не критично.

... а вообще, странно, что приходится разжевывать
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
Ничего позорного тут не вижу. Если что-то и позорно, то это состояние, в которое Минобороны привело наш флот. А то что у флота есть (или, теперь лучше сказать, были) дополнительные попечители - это только дополнительный плюс.

Например, я работаю и мне платит деньги мой работодатель. Но тут приходит дополнительный чел и щедро дает мне вдруг чемодан денег. Что же тут позорного для моего работодателя, например?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
если ты сам не догадываешься об ответах, просто будем считать, что по этому вопросу наши позиции разошлись
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  "Ведомости": реальные действия властей направлены против будущих матерей Toha 5 5352 12-14-2010, 11:37 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: