Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Телекомпания "Дури - нет!" * Бывшие спортсмены занялись устыжением педофилов
#16
я не знаю в каком мире живут те, кто боролся с торговлей в метро, но в мире московских городских окраин, где живет большинство из нас, барыги в метро не торгуют, "сидят на районе" и объявы о встречах не размещают, а по ютубу я ролик видел, где какие-то гоблины убогую тетю по станции гоняли, ну а уж байку про друга, который у них то ли на иглу сел, то ли совсем умер, я от кого только не слышал, хотя наркоманы, как правило, дружат с себе подобными, и если все же активная жизненная позиция покоя не дает, то чтобы тогда не заняться своими и этими друзьями. Исходя из всего этого можно предположить как обстоят дела с педофилами, и какое здесь открывается непаханное поле для развода реальными злоумышленниками, например нормального человека, захотевшего купить в инете с рук утюг, или просто различных вариантов попадания неадекватных людей в неадекватные ситуации.

Речь как раз о том, что энтузиазм в деле "агрегация" и трансляция чьих-то новостей без осмысления, в более широком смысле есть ворота для тех самых информационных войн, из-за которых кто-то писает кипятком, например, в теме про ту же Ливию. В более узком - информационная блокада реальной жизни. И мусор - это не только для меня, интернет - уже много лет, "люди поумнее нашего" за глаза называют информационной помойкой, это не я придумал. Но и даже это не самое главное. Я ж говорю, одно дело ты написал бы: ребята, есть в стране люди - борются с педофилами, я их дико зауважал и все такое, все сделали выводы, в лучшем случае кто-то посоветовал: вливайся. Другое дело ты выдаешь копипасту того, что в Екатеринбурге два дебила и их виртуальная девочка нарвались на третьего и его резиновые пули, причем без какого-либо даже слабого намека на хоть какую-то необходимость для кого-то из нас этой информации вообще, или ты считаешь что 9-ть с половиной юзеров этого форума скрытые педофилы, а оставшиеся полтора тайные мстители, читающие между строк?
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Дури - нет! - от Vader - 10-13-2011, 02:56 PM
RE: Телекомпания "Дури - нет!" * Бывшие спортсмены занялись устыжением педофилов - от lex - 10-25-2011, 05:01 PM

Перейти к форуму: