Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Телекомпания "Дури - нет!" * Бывшие спортсмены занялись устыжением педофилов
#18
Лекс, ну так если ты бы видел хотя бы одно видео этих ребят, то наверное заметил, что многие педофилы каются и вопросы им задаются конкретные с конкретными ответами из которых можно сделать вывод конкретный, а не страшилку про покупку утюга честным хорошим человеком, которого подставили. Я совершенно не считаю этих ребят дебилами.

Не совсем понятно, почему история про их друга стала сразу байкой? Я думаю вполне распространённый случай, у меня тоже знакомые умирали от иглы, но я то от этого наркоманом как не был, так и не стал, если ты понимаешь о чём я...

По поводу агрегации и трансляции - повторюсь, что я не знаю с какой стати я должен писать какие то комментарии к вполне понятным новостям. Вот новость "Учёные открыли, что на Марсе в атмосфере там то и столько то есть воды, раньше предполагалось в 10 раз меньше" - какие должны быть мои камменты??? Это просто новость и всё, я сделал перепост и не вижу смысла камментить. Если я не оставляю каммент - значит я по считал что это лишнее. Если ты считаешь что камментить надо любой перепост, новость и тд - то это уже какая то секта из серии "мы себе давали слово". Я не против - если тебе религия указывает что надо либо камментить либо не постить - не делай этого но я пока так и не понял что и зачем от меня требуют...
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Дури - нет! - от Vader - 10-13-2011, 02:56 PM
RE: Телекомпания "Дури - нет!" * Бывшие спортсмены занялись устыжением педофилов - от Toha - 10-25-2011, 08:48 PM

Перейти к форуму: