Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы в Государственную думу (2011)
#86
У меня нет времени и желания цепляться к фразам вроде "подлинно народной позиции", по этому я просто буду игнорировать подобные выражения. Замечу, что пока что подлинно народная позиция "всё равно мы ничего не изменим, да и времени/желания особо нет, пусть будет как будет - на всё воля Аллаха, такова наша судьба в ЭТОЙ стране"

>поскольку решить в рамках созданной системы невозможно
это как минимум не доказано британскими учёными и как максимум ложь. Возможно, можно и нужно я считаю. Исходя из твоей логики нужно не просвещением заниматься, а готовить революцию, что лично меня не может радовать.

>В первую очередь - просвещение. Пока массы в потемках, дальнейших "реальных" действий нет и быть не может.
какое просвещение, ты бредишь? Кого ты собрался просвещать? Ведь именно призывом к антигражданской позиции ты успокаиваешь человека что он всё делает хорошо и ничего не поделаешь. Ты пойми, этим людям это всё "не интересно", твоё просвещение оправдывает их с позволения сказать "позицию" - не более. Твоя позиция ещё ни разу ни к чему не приводила - полистай историю... просвещение... это было бы смешно, если бы не было так грустно...

>Выражение "мог бы" звучит достаточно бледно на фоне результатов предшествующих выборов,
Зато выглядит блестяще на фоне результатов ЭТИХ выборов (чего кстати вообще никто не ожидал), совершенно внезапно, никто и думать не мог, что ЕР наберёт меньше 50%, даже Навальный ставил на 55% в своём блоге. Не буду дальше разбирать по пунктам твой пост, просто приведу агит пропаганду от Навального:
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Выборы в Государственную думу (2011) - от Toha - 12-06-2011, 11:42 AM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Выборы в КС Toha 3 4956 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Президентские выборы в России (2012) Toha 103 75729 03-07-2012, 01:30 PM
Last Post: vivathard
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24400 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  "Выборы" талисмана олимпиады в Сочи Vader 9 8059 03-01-2011, 11:52 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: